Программа соревнований XV летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

2 сентября

1.

Баскетбол

09.30 - 14.00 Спортивный зал «СДЮСШОР №2» (Некрасовский переулок, 15 «а»)

2.

Баскетбол

11.15 - 21.30 «УСКК «Вологда»

(ул. Маршала Конева, 2 «в»)

3.

Волейбол

9.30 – 22.30
Физкультурно-оздоровительный комплекс «СДЮСШОР №3»
(1 микрорайон ГПЗ-23, 7 «а»)

4.

Волейбол

19.30 – 21.00 «СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

5.

Лёгкая атлетика

12.00 - 17.00 «Стадион «Динамо» (ул. Пушкинская, 43)

6.

Мини – футбол

11.00 – 19.00 «СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

7.

Самбо

12.00 - 16.00 «ДЮСШ боевых искусств» (ул. Предтеченская, 8)

8.

Спортивная гимнастика

12.00 - 18.00 Центр спортивной гимнастики «СпортАрт» (ул. Клубова, 1)

9.

Спортивное ориентирование

13.00 - 16.00 Парк Мира

10.

Шахматы

12.00 – 19.00 «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд области» (ул. Кирова, 15)

3 сентября

11.

Баскетбол

09.30 - 21.00 «УСКК «Вологда»

(ул. Маршала Конева, 2 «в»)

12.

Баскетбол

09.30 - 11.00, 16.00 – 20.00 Спортивный зал «СДЮСШОР №2» (Некрасовский переулок, 15 «а»)

13.

Волейбол

09.00 - 19.30
Физкультурно-оздоровительный комплекс «СДЮСШОР №3»
(1 микрорайон ГПЗ-23, 7 «а»)

14.

Волейбол

18.30 - 21.30 «СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

15.

Лёгкая атлетика

10.00 - 15.00 Стадион «Динамо» (ул. Пушкинская, 43)

16.

Мини - футбол

10.00 - 18.00 «СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

17.

Самбо

09.00 - 13.30 «ДЮСШ боевых искусств» (ул. Предтеченская, 8)

18.

Спортивная гимнастика

10.00 - 15.00 Центр спортивной гимнастики «СпортАрт» (ул. Клубова, 1)

19.

Спортивное ориентирование

11.00 - 13.30 Парк Мира

20.

Шахматы

09.00 - 13.30, 17.00 – 19.00 «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд области» (ул. Кирова, 15)

21.

Церемония торжественного открытия Спартакиады

15.00 - 16.00 Кремлевская площадь

4 сентября

22.

Баскетбол

10.00 - 14.00 «УСКК «Вологда»

(ул. Маршала Конева, 2 «в»)

23.

Баскетбол

10.00 - 13.00 Спортивный зал «СДЮСШОР №2» (Некрасовский переулок, 15 «а»)

24.

Волейбол

08.00 - 14.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «СДЮСШОР №3»
(1 микрорайон ПЗ, 7 «а»)

25.

Волейбол

08.30 - 10.00 СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

26.

Мини - футбол

10.00 - 13.00 СКК «Спектр» (Пречистенская набережная, 44 «а»)

27.

Шахматы

09.00 - 13.00 «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд области» (ул. Кирова, 15)

28.

Церемония закрытия Спартакиады

15.00 - 15.30 МАУ «УСКК «Вологда»

(ул. Маршала Конева, 2 «в»)




Новости


Новости 1 - 10 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Подняться вверх