Направить обращение в Администрацию города Вологды
Дополнительные списки детей, зачисленных в детские сады в 2018 году
ПРОЕКТ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «Дорожная инспекция ОНФ / Карта Убитых Дорог»
Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения



Система Orphus

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию
«Российский Азимут – 2018»





Соревнования проводятся 19 мая 2018 года в городе Вологде на Кремлевской площади.

К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств.

Наименование

Возрастная категория

М-12

Мальчики (2006 г.р. и моложе)

Ж-12

Девочки (2006 г.р. и моложе)

М-14

Юноши (2004-2005 г.р.)

Ж-14

Девушки (2004-2005 г.р.)

М-16

Юноши (2002-2003 г.р.)

Ж-16

Девушки (2002-2003 г.р.)

М-18

Юноши (2000-2001 г.р.)

Ж-18

Девушки (2000-2001 г.р.)

М-20

Юниоры (1998-1999 г.р.)

Ж-20

Юниорки (1998-1999 г.р.)

М-21

Мужчины (1984-1997 г.р.)

Ж-21

Женщины (1984-1997 г.р.)

М-35

Мужчины (1964-1983 г.р.)

Ж-35

Женщины (1964-1983 г.р.)

М-55

Мужчины (1963 г.р. и старше)

Ж-55

Женщины (1963 г.р. и старше)



Программа мероприятия

Соревнования проводятся с общего старта в каждой возрастной категории по спортивной дисциплине кросс-выбор.

Время проведения

Мероприятие

19 мая, Кремлевская площадь

08.30 – 10.30

Регистрация участников соревнований (выдача номеров, карточек)

10.45

Официальная церемония открытия Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2018»

11.00

Старт участников соревнований в каждой возрастной группе

12.30 – 13.00

Церемония награждения победителей и призеров

Официальная церемония закрытия



Награждение призеров и победителей
.

Участники, занявшие I-III места в каждой возрастной категории, награждаются медалями и дипломами Минспорта России.

Победителям соревнований в каждой возрастной категории вручаются памятные призы Минспорта России.

Всем участникам соревнований вручаются сертификаты участника.



Регистрация участников
:

Предварительные заявки подаются не позднее 17 мая 2018 года в системе www.orgeo.ru или по электронной lukina_anya@list.ru.

Комиссия по допуску участников Соревнований работает с 14 по 17 мая 2018 г. с 15.00 до 18.00 по адресу: г. Вологда ул. Козленская, д. 6, каб. 517.

Каждый участник предоставляет в комиссию по допуску следующие документы:

- паспорт или свидетельство о рождении

- полис обязательного медицинского страхования

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев

- медицинское заключение

Комиссия по допуску участников контролирует правильность заполнения заявки и подлинность документов регистрирующихся участников.


Более подробная информация по тел.:

(921) 230-27-33 Жестовский Алексей Владимирович

(921) 129-72-12 Лукина Анна Николаевна

(921) 069-43-12 Груничев Сергей Александрович

(8172) 72-01-98 Чернякова Дарья Андреевна.


ИТОГИ

Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2018»

19 мая 2018 года

г. Вологда, Кремлевская площадь

Победителями и призерами Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2018» стали:

среди девочек 2006 г.р. и моложе:

1 место – Сорина Ксения;

2 место – Румянцева Таисия;

3 место – Чегодаева Полина;

среди мальчиков 2006 г.р. и моложе:

1 место – Мамонов Матвей;

2 место – Шибаев Виталий;

3 место – Кораблев Максим;

среди девушек 2004-2005 г.р.:

1 место – Чернышова Светлана;

2 место – Андронова Виолетта;

3 место – Кокичева Яна;

среди юношей 2004-2005 г.р.:

1 место – Овечкин Евгений;

2 место – Маргодин Никита;

3 место – Кузнецов Степан;

среди девушек 2002-2003 г.р.:

1 место – Большакова Ольга;

2 место – Липина Елизавета;

3 место – Сорина Наталия;

среди юношей 2002-2003 г.р.:

1 место – Рыжков Вячеслав;

2 место – Зайцев Евгений;

3 место – Винников Кирилл;

среди девушек 2000-2001 г.р.:

1 место – Кукина Алина;

2 место – Березина Виктория;

3 место – Тотубалина Татьяна;

среди юношей 2000-2001 г.р.:

1 место – Андреев Максим;

2 место – Смирнов Егор;

3 место – Астафьев Павел;

среди юниорок 1998-1999 г.р.:

1 место – Головляницына Арина;

2 место – Чагрова Анна;

3 место – Шумилова Дарья;

среди юниоров1998-1999 г.р.:

1 место – Соловьев Данил;

среди женщин 1984-1997 г.р.:

1 место – Большакова Юлия;

2 место – Квасова Мария;

3 место – Квасова Анна;

среди мужчин 1984-1997 г.р.:

1 место – Рожин Николай;

2 место – Соколов Иван;

3 место – Росляков Сергей;

среди женщин 1964-1983 г.р.:

1 место – Лукина Вера;

2 место – Лапушкова Татьяна;

3 место – Калистратова Людмила;

среди мужчин 1964-1983 г.р.:

1 место – Кудрявцев Кирилл;

2 место – Марков Александр;

3 место – Мамонов Дмитрий;

среди женщин 1963 г.р. и старше:

1 место – Тиханова Любовь;

среди женщин 1963 г.р. и старше:

1 место – Шишлин Юрий;

2 место – Кораблев Александр;

3 место – Румянцев Сергей;





Новости

Подняться вверх