Фамилия, имя, отчество

Тематика вопросов, даты приема

Киселев Андрей Николаевич Киселев Андрей Николаевич Вопросы торговли, общественного питания, бытового обслуживания, туризма, стратегии
22 июня (ул. Новгородская, 23)
Груздев Александр Александрович Груздев Александр Александрович Вопросы социальной политики
22 июня (ул. Козленская, 83)
Султаншина Ирина Вадимовна Султаншина Ирина Вадимовна Вопросы образования и культуры
22 июня (ул. Пролетарская, 73)
Гуляева Ирина Леонидовна Гуляева Ирина Леонидовна Вопросы образования

Мусихин Антон Сергеевич Мусихин Антон Сергеевич Вопросы городского хозяйства
22 июня (с. Молочное, ул. Маяковского, 3)
Соколов Евгений Викторович Соколов Евгений Викторович Вопросы коммунального хозяйства города, транспорта
8 июня (ул. Чернышевского, 91)
Аникин Антон Анатольевич Аникин Антон Анатольевич Вопросы архитектуры и градостроительства
8 июня (ул. Кубинская, 13)
Федюнин Александр Алексеевич Федюнин Александр Алексеевич Вопросы коммунального хозяйства города
8 июня (ул. Строителей, 10) / 22 июня (ул. Можайского, 60)
Скородумов Евгений Леонидович Скородумов Евгений Леонидович Вопросы обеспечения жильем и земельных отношений
22 июня (ул. Чернышевского, 91)
Баженова Ольга Николаевна Баженова Ольга Николаевна Вопросы обеспечения жильем
8 июня (ул. Можайского, 60)
Шадрунова Татьяна Александровна Шадрунова Татьяна Александровна Вопросы образования

Поляков Григорий Николаевич Поляков Григорий Николаевич Вопросы опеки и попечительства
8 июня (ул. Пролетарская, 73)
Ивин Александр Николаевич Ивин Александр Николаевич Вопросы опеки и попечительства в отношении совершеннолетних граждан

Баранова Ольга Андреевна Баранова Ольга Андреевна Вопросы пенсионного обеспечения граждан
8 июня (с. Молочное, ул. Маяковского, 3)
Богданов Александр Виталиевич Богданов Александр Виталиевич Вопросы образования
22 июня (ул. Кубинская, 13)
Глушкова Марина Васильевна Глушкова Марина Васильевна Вопросы пенсионного обеспечения граждан

Горячева Анна Сергеевна Горячева Анна Сергеевна Вопросы использования и распоряжения муниципальным имуществом
8 июня (ул. Ильюшина, 12)
Елисеев Сергей Владимирович Елисеев Сергей Владимирович Вопросы правопорядка
22 июня (ул. Горького, 85)
Матвеев Сергей Николаевич Матвеев Сергей Николаевич Вопросы правопорядка
8 июня (ул. Пионерская, 25)
Мельниченкова Ирина Сергеевна Мельниченкова Ирина Сергеевна Вопросы образования

Пахнина Светлана Юрьевна Пахнина Светлана Юрьевна Вопросы торговли, общественного питания, бытового обслуживания, туризма
8 июня (ул. Северная, 26)
Чебыкина Юлия Юрьевна Чебыкина Юлия Юрьевна Вопросы использования и распоряжения муниципальным имуществом

Васёв Павел Андрианович Васёв Павел Андрианович Депутатский прием
22 июня (ул. Северная, 26)
Абрамов Евгений Владимирович Абрамов Евгений Владимирович Депутатский прием

Катухин Игорь Васильевич Катухин Игорь Васильевич Депутатский прием

Соколова Ирина Викторовна Соколова Ирина Викторовна Депутатский прием
8 июня (ул. Горького, 85)
Громов Михаил Сергеевич Громов Михаил Сергеевич Вопросы градостроительства
22 июня (ул. Ильюшина, 12)
Заварин Роман Юрьевич Заварин Роман Юрьевич Депутатский прием
8 июня (ул. Новгородская, 23)
Стельмашенко Евгений Юрьевич Стельмашенко Евгений Юрьевич Депутатский прием
8 июня (ул. Козленская, 83)
Никулин Сергей Геннадьевич Никулин Сергей Геннадьевич Депутатский прием

Пономарев Олег Викторович Пономарев Олег Викторович Депутатский приём

Время приема граждан в общественных приемных Главы города Вологды с 17.00 до 19.00.

 
 
Подняться вверх