Победители фестиваля детских и молодежных общественных объединений


  • Дата изменения: 13.12.2010

Победители областного конкурса «Юный вожатый»

  • I место — Алексей Мусинский (Великий Устюг) и Дмитрий Чайников (Чагодощенский р-н),
  • II место — Екатерина Климова (Вытегорский р-н).

Победители конкурса журналистских работ от журнала «Квартал плюс»

Гран-при

  • Анна Кукушкина с работой «Улыбка длиною в мир».

Победители в номинациях:

  • «Увлечения севременной молодежи» — Яна Юдичева с работой «Поехали локации искать?!»;
  • «Имею право» — Антон Аверин с работой «Вору — нет! Или халявные фильмы в Интернете»;
  • «Вологодчина — территория возможностей для молодежи» — Мария Васильева с работой «Где родился там и пригодился»;
  • «Спорт и молодежь: вместе или врозь?» — Надежда Юмалова с работой «Путь современного воина».

Победители конкурса деятельности детских и молодежных общественных объединений Вологодской области

Патриотическое и гражданско-правовое направление

В номинации «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи»:

  • военно-патриотический клуб «Патриот», Тотемский район;
  • молодежное общественное объединение Вологодская областная молодежная общественная организация «Вологодский поисковый отряд», г. Вологда

В номинации «Гражданско-правовое воспитание»:

  • вологодская областная молодежная общественная организация «Вологодский поисковый отряд».

Социальное и социально-экономическое направление

В номинации «Формирование здорового образа жизни»:

  • городская общественная организация «Федерация туризма города Вологды».

В номинации «Социальная адаптация молодежи»:

  • отряд «Верховажские волонтеры», Верховажский р-н.

В номинации «Волонтерское движение»:

  • молодежное общественное объединение «Районный Штаб трудовых отрядов», Вытегорский р-н.

В номинации «Занятость молодежи и поддержка молодежного предпринимательства»:

  • отряд «Верховажские волонтеры», Верховажский р-н.

Направление «Создание условий для духовного, интеллектуального и физического развития детей и молодежи. Организация отдыха и оздоровления детей и молодежи»

В номинации «Поддержка талантливой молодежи и развитие художественного творчества»:

  • литературная студия «Литера», Кичменгско-Городецкий район;
  • районный клуб КВН, Сокольский район.

В номинации «Спортивно-массовая работа»:

  • городская общественная организация «Федерация туризма города Вологды», г. Вологда.

В номинации «Организация отдыха и оздоровления детей и подростков»:

  • общественная молодежная организация «Шанс», Междуреченский район;
  • вологодская городская молодежная общественная организация «Юность», г. Вологда.

Направление «Информационное обеспечение детей и молодежи»

В номинации «Информационная печать»:

  • районная детская общественная организация «Контакт», Харовский район;
  • «Устюженский молодежный клуб», Устюженский район.

В номинации «Взаимодействие со средствами массовой информации»:

  • детская общественная организация «Школьная республика», Кичменгско-Городецкий район;
  • общественная молодежная организация «Ассоль», Кадуйский район.

  • Состояние: Действует
  • Скачать список победителей в формате .doc (размер: 34.304 Кб)

Подняться вверх