Список адресов жилых домов города Вологды и села Молочное, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями


  • Дата изменения: 22.07.2017

УТВЕРЖДЕН постановлением Администрации города Вологды от 20 января 2017 года № 36

Список адресов жилых домов города Вологды и села Молочное,
закрепленных за муниципальными образовательными организациями
муниципального образования «Город Вологда»*

* В качестве закрепленной территории имеют территорию муниципального образования «Город Вологда» вне зависимости от адреса объекта недвижимости следующие образовательные организации:

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка»;

- МОУ «Гимназия № 2»;

- МОУ «Лицей № 32»;

- МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1»;

- МОУ «Общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1»;

- МОУ «Общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2»;

- МОУ «Начальная школа - детский сад для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья № 98 «Хрусталик»;

- МДОУ «Детский сад № 12 «Ромашка» компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата»;

- МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 26»;

- МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 57»;

- МДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 58 «Незабудка»;

- МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 111 «Медвежонок»;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» в отношении 1- го кадетского класса;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» в отношении 1-го класса для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» в отношении 1-го и 5-го классов для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10» в отношении двух 1-х классов;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» в отношении 1- го спортивного класса и 5-го класса для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова» в отношении 1-го кадетского класса;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза Александра Александровича Полянского» в отношении 5-го класса для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 имени героя Советского Союза Долгова Владимира Константиновича» в отношении 5-го класса для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Ф. Я. Федулова» в отношении 1-го и 5-го классов для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Центр образования № 23 «Созвучие» в отношении одного 1- го художественно-эстетического класса;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» 5-го класса для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» в отношении 1-го и 5-го классов для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» в отношении 1-го класса для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 имени летчика-космонавта Героя Советского Союза П.И. Беляева» в отношении 1-го класса для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» в отношении 1-го и 5-го классов для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени С.А. Ловенецкого» в отношении 1-го класса для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 109 «Букварёнок» в отношении 1-го класса для обучающихся по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- все профильные группы и классы, открываемые в образовательных организациях.

Объект уличной сети

№№ объектов недвижимости**

нечетные

четные

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

улица

Казакова

полностью

полностью

улица

Медуницинская

полностью

полностью

переулок

Межевой

полностью

полностью

улица

Новгородская

15, 23-39

6

шоссе

Пошехонское

3-5

4-52

улица

Трактористов

полностью

полностью

улица

Ярославская

18-44

улица

Псковская

19

территория

Садоводческое некоммерческое Товарищество «Содема»

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

переулок

1-ый Турундаевский

полностью

полностью

переулок

2-ой Турундаевский

полностью

полностью

переулок

3-ий Турундаевский

полностью

полностью

переулок

4-ый Турундаевский

полностью

полностью

улица

Ветошкина

113-117

улица

Герцена

113-121

116-118

тупик

Грузовой

полностью

полностью

улица

Козленская

101-127

108-140

улица

Крюк

полностью

полностью

улица

Левичева

3-9

улица

Промышленная

полностью

полностью

улица

Рабочая

полностью

полностью

проспект

Советский

75-141

114-132

переулок

Содемский

полностью

полностью

улица

Турундаевская

полностью

полностью

переулок

Турундаевский

полностью

полностью

переулок

Флотский

полностью

полностью

улица

Элеваторная

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

улица

Ветошкина

3-107

4-54

улица

Герцена

29-61

60-114

улица

Козленская

47-71

40-80

улица

Первомайская

полностью

полностью

улица

Пирогова

полностью

полностью

улица

Чехова

59-61

улица

Яшина

15

14-40

село Молочное:

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Героя Советского Союза Пименова Ивана Ивановича»

улица

Береговая (Молочное)

полностью

полностью

улица

Емельянова (Молочное)

полностью

полностью

улица

Комсомольская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Ленина (Молочное)

полностью

полностью

улица

Мира (Молочное)

полностью

полностью

улица

Набережная (Молочное)

полностью

полностью

улица

Октябрьская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Панкратова (Молочное)

полностью

полностью

улица

Парковая (Молочное)

полностью

полностью

улица

Первомайская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Пионерская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Подлесная (Молочное)

полностью

полностью

улица

Пролетарская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Садовая (Молочное)

полностью

полностью

улица

Советская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Студенческая (Молочное)

полностью

полностью

улица

Шмидта (Молочное)

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии»

улица

Космонавта Беляева

1-11

2-20

улица

Береговая

полностью

полностью

улица

Дзержинского

7-9

4-10

улица

Маршала Конева

1-5

улица

Можайского

62-86

улица

Московская

5-29

территория

Промплощадка Льнокомбината

полностью

полностью

переулок

Прядильный

полностью

полностью

улица

Прядильщиков

полностью

полностью

улица

Текстильщиков

2-6

переулок

Ткацкий

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8»

улица

3 Интернационала

полностью

полностью

улица

Авксентьевского (с 5 класса)

полностью

полностью

улица

Батюшкова (с 5 класса)

полностью

полностью

улица

Благовещенская (с 5 класса)

25-35

20-44

улица

Герцена

14-16

улица

Кирова

9-27

16-22

улица

Кирова (с 5 класса)

33-79

34-66

улица

Козленская

11-19

30

улица

Ленина

полностью

полностью

улица

Лермонтова

полностью

полностью

улица

Марии Ульяновой

полностью

полностью

улица

Мальцева

19-65

28-72

улица

Мира

25- 25

38-80

улица

Октябрьская

6-10

улица

Предтеченская

45

30-56

набережная

Пречистенская

полностью

полностью

улица

Пушкинская

полностью

полностью

улица

Хлюстова (с 5 класса)

полностью

полностью

улица

Челюскинцев

полностью

полностью

улица

Чехова

17-19

4-12

улица

Чехова (с 5 класса)

1-13

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

набережная

6 Армии

1-23

улица

Геофизическая

полностью

полностью

улица

Граничная

полностью

полностью

улица

Железнодорожная

полностью

полностью

переулок

Железнодорожный

полностью

полностью

улица

Колхозная

полностью

полностью

улица

Красноармейская

полностью

полностью

улица

Лаврова

полностью

полностью

проезд

Линейный

полностью

полностью

улица

Мелиораторов

полностью

полностью

улица

Монастырская

полностью

полностью

улица

Никольская

полностью

полностью

переулок

Никольский

полностью

полностью

шоссе

Ново-Архангельское

полностью

полностью

улица

Прилуцкая

полностью

полностью

улица

Присухонская

полностью

полностью

улица

Проектируемая

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Бережок»

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Разлив», линия 2

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Разлив», линия 3

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Разлив», линия 4

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Разлив», линия 5

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Разлив», линия 6

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Ручеек»

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Швейник»

полностью

полностью

улица

Сокольская

полностью

полностью

территория

Станция Рыбкино

полностью

полностью

шоссе

Старое

полностью

полностью

территория

Старый Аэропорт

полностью

полностью

улица

Строителей

полностью

полностью

улица

Сухонская

полностью

полностью

улица

Чернышевского

99-161

84-132

улица

Алексинская

полностью

полностью

улица

Инженерная

полностью

полностью

улица

Новоселов

полностью

полностью

улица

Приграничная

полностью

полностью

территория

591 км Ленинградской Линии

полностью

полностью

МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10»

улица

Авксентьевского (1-4 классы)

полностью

полностью

улица

Батюшкова (1-4 классы)

полностью

полностью

улица

Благовещенская (1-4 классы)

25-91

20-102

улица

Воровского (1-4 классы)

полностью

полностью

улица

Кирова (1-4 классы)

33-79

34-66

площадь

Кремлевская (1-4 классы)

полностью

полностью

улица

Ленинградская (1-4 классы)

2-48

улица

Мальцева (1-4 классы)

1-3

улица

Маяковского (1-4 класс)

3-13

2-12

улица

Октябрьская (1-4 классы)

13-65

36-64

улица

Сергея Орлова (1-4 классы)

полностью

полностью

проспект

Победы (1-4 классы)

24-48

улица

Пролетарская (1-4 классы)

71-87

площадь

Торговая (1-4 классы)

полностью

полностью

улица

Хлюстова (1-4 классы)

полностью

полностью

улица

Чехова (1-4 классы)

1-13

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича»

набережная

6 Армии

25-139

улица

Варенцовой

полностью

полностью

переулок

Гоголя

полностью

полностью

улица

Гоголя

5-81

2-86

улица

Горького

7-49

4-56

улица

Заливная

полностью

полностью

улица

Карла Маркса

1-51

6, 16-32

улица

Комсомольская

полностью

полностью

переулок

Кривой

полностью

полностью

улица

Некрасова

1-13

4-10

улица

Рубцова

полностью

полностью

переулок

Тополевый

полностью

полностью

улица

Трудовая

полностью

полностью

улица

Чернышевского

7-71, 91-97

2-80

улица

Энгельса

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

улица

Баранковская (с 5 класса)

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Березка-2»

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Парус»

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое Товарищество «Луч»

полностью

полностью

переулок

Водников

3-15

8а-16а

переулок

Водников (с 5 класса)

31

26-28

улица

Водников (с 5 класса)

полностью

полностью

улица

Канифольная (с 5 класса)

полностью

полностью

улица

Карла Маркса (с 5 класса)

111-123

улица

Лесная

полностью

полностью

улица

Пугачева

43-63

улица

Пугачева (с 5 класса)

69 -89

24 - 40

улица

Разина

39-45

36 - 50

улица

Разина (с 5 класса)

53 - 55

54-60

улица

Речная

полностью

полностью

улица

Северная

4-10

улица

Северная (с 5 класса)

12-24

переулок

Судоремонтный (с 5 класса)

22

улица

Судоремонтная

5-13

2-26

улица

Тепенькинская (с 5 класса)

полностью

полностью

улица

Хорхоринская

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.А. Завитухина»

улица

Горького

51-95

74-90

улица

Добролюбова

полностью

полностью

улица

Заречная

7-45

6-44

улица

Зосимовская

3-21

улица

Малая Сибирская

полностью

полностью

улица

Мудрова

полностью

полностью

улица

Некрасова

43-47

34-60

переулок

Некрасовский

полностью

полностью

улица

Образцова

1-49

6-54

улица

Ольховая

1-61

2-64

переулок

Ольховый

полностью

полностью

улица

Полярная

3,7,9

6-70

улица

Саммера

29-37

улица

Самойло

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

переулок

1-ый Доронинский

полностью

полностью

переулок

2-ой Доронинский

полностью

полностью

переулок

3-ий Доронинский

полностью

полностью

переулок

4-ый Доронинский

полностью

полностью

улица

Дальняя

полностью

полностью

улица

Доронино

полностью

полностью

улица

Доронинская

полностью

полностью

улица

Дьяконовская

полностью

полностью

улица

Северная

17-21

24 - 36

улица

Тихая

полностью

полностью

улица

Фрязиновская

31-37

32-36

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова»

набережная

6 Армии

143-191

переулок

1-ый Тихий

полностью

полностью

переулок

2-ой Тихий

полностью

полностью

улица

Гиляровского

полностью

полностью

улица

Гоголя

95-103

112-116

улица

Горького

97-111

102-132

переулок

Заболотный

полностью

полностью

улица

Заречная

47-83

46-82

улица

Карла Маркса

53-85

40-72

улица

Некрасова

53-75

62-86

улица

Образцова

53-89

56-94

улица

Ольховая

65-91

66-94

улица

Открытая

полностью

полностью

улица

Полярная

5

76-128

переулок

Полярный

полностью

полностью

улица

Саммера

20-54

улица

Связи

3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

улица

Возрождения

3-15

2-34

проезд

Говоровский

полностью

полностью

переулок

Индивидуальный

полностью

полностью

улица

Ленинградская

75-77

переулок

Прямой

полностью

полностью

переулок

Раздельный

полностью

полностью

микрорайон

Тепличный

полностью

полностью

улица

Ярославская

3-11

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

набережная

6 Армии

193-223

улица

Гоголя

90-102

83-95

улица

Городской вал

11-13

2-28

улица

Горького

113-129

136-160

улица

Карла Маркса

87-103

74-82

улица

Машиностроительная

полностью

полностью

улица

Некрасова

77-79

улица

Прокатова

полностью

полностью

улица

Пугачева

1-13

4

улица

Разина

15-25

2-14

улица

Связи

2

улица

Северная

1-5

улица

Солнечная

полностью

полностью

улица

Судоремонтная

42-52

улица

Фрязиновская

7-29

20-30

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза Александра Александровича Полянского»

улица

Великоустюгская

полностью

полностью

улица

Воркутинская

9-17

улица

Воронежская

полностью

полностью

улица

Галичская

полностью

полностью

улица

Головиновская

полностью

полностью

улица

Горка

полностью

полностью

улица

Дзержинского

27-41

улица

Евковская

полностью

полностью

улица

Есенинская

полностью

полностью

улица

Ильинская

полностью

полностью

территория

Лоста-Сортировочная

полностью

полностью

улица

Минская

полностью

полностью

шоссе

Московское

полностью

полностью

улица

Одесская

полностью

полностью

улица

Петрозаводская

26

улица

Ростиловская

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Труд» (вблизи Технического пер.)

полностью

полностью

улица

Сибирская

полностью

полностью

улица

Текстильщиков

21

20-26

улица

Техническая

полностью

полностью

переулок

Технический

1-21

2-28

улица

Уральская

полностью

полностью

улица

Чапыжник

полностью

полностью

улица

Шевяковская

полностью

полностью

улица

Щеглинская

полностью

полностью

улица

Энергетиков

полностью

полностью

переулок

Южная Роща

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»

переулок

Клубный

полностью

полностью

территория

Лоста-Пассажирская

полностью

полностью

улица

Пионерская

полностью

полностью

улица

Профсоюзная (Лоста)

полностью

полностью

улица

Транспортная

полностью

полностью

улица

Центральная

полностью

полностью

переулок

Центральный

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 имени героя Советского Союза Долгова Владимира Константиновича»

переулок

2-ой Пролетарский

полностью

полностью

территория

498 км Архангельской Линии

полностью

полностью

улица

Благовещенская (с 5 класса)

51-91

50-102

улица

Бурмагиных

полностью

полностью

улица

Воровского (с 5 класса)

полностью

полностью

улица

Завражская

полностью

полностью

переулок

Завражский

полностью

полностью

улица

Засодимского

полностью

полностью

улица

Кирова

72-88

улица

Кирова (с 5 класса)

64-66

улица

Александра Клубова

18

площадь

Кремлевская (с 5 класса)

полностью

полностью

улица

Леденцова

полностью

полностью

улица

Ленинградская (с 5 класса)

2-48

улица

Луговая

полностью

полностью

улица

Мальцева (с 5 класса)

1-3

переулок

Маяковского

полностью

полностью

улица

Маяковского

15-41

16-30

улица

Маяковского (с 5 класса)

3-13

2-12

улица

Мохова

полностью

полностью

улица

Октябрьская

66-68

улица

Октябрьская (с 5 класс)

13-65

36-64

переулок

Парковый

полностью

полностью

проспект

Победы

65-119

52-80

проспект

Победы (с 5 класса)

24-48

улица

Пролетарская

3-63

22-74

улица

Пролетарская (с 5 класса)

71-87

улица

Сергея Орлова (с 5 класса)

полностью

полностью

улица

Слободская

полностью

полностью

площадь

Торговая (с 5 класса)

полностью

полностью

переулок

Тупиковый

полностью

полностью

улица

Ударников

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Василия Ивановича Белова»

улица

Космонавта Беляева

23

22-26

улица

Дзержинского

11-17

14-24

улица

Можайского

90-104

улица

Московская

31-37

2-42

улица

Петрозаводская

5

2-22

улица

Текстильщиков

3-17

10-18

улица

Владимирская

полностью

полностью

улица

Тутаевская

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Ф. Я. Федулова»

улица

1-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

2-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

3-я Кирилловская

полностью

полностью

улица

4-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

5-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

6-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

1-ая Садовая

полностью

полностью

улица

2-ая Садовая

полностью

полностью

улица

3-я Садовая

полностью

полностью

улица

4-ая Садовая

полностью

полностью

улица

5-ая Садовая

полностью

полностью

улица

6-ая Садовая

полностью

полностью

улица

7-ая Садовая

полностью

полностью

улица

8-ая Садовая

полностью

полностью

улица

Ананьинская

полностью

полностью

переулок

Ананьинский

полностью

полностью

улица

Гагарина

70, 80

улица

Дубровская

полностью

полностью

улица

Екимцевская

полностью

полностью

микрорайон

Зелёный Город

1

улица

Ильюшина

1-9, 11-21

2-12

улица

Кирилловская

полностью

полностью

улица

Копрецовская

полностью

полностью

улица

Лечебная

19

20-32

улица

Набережная

полностью

полностью

улица

Панкратова

71-75

64-88

микрорайон

Первый микрорайон ГПЗ-23

1-23, 27-33

2-6, 10-34

переулок

Поселковый

полностью

полностью

улица

Преображенского

41-53

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Майский»

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Вишенка»

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Дубрава»

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Шолда»

полностью

полностью

улица

Сиреневая

полностью

полностью

улица

Усадебная

полностью

полностью

улица

Цветочная

полностью

полностью

улица

Щетинина

15-23

2-8, 64-74

улица

Южакова

61-69

улица

Галактическая

полностью

полностью

МОУ «Центр образования № 23 «Созвучие»

улица

Ветошкина

109-111

улица

Герцена

63-111

20-54

улица

Зосимовская

39-49

2-40

улица

Козленская

83-97

84-96

улица

Левичева

13-17, 25

28-40

проспект

Советский

13-51

22-90

улица

Яшина

3-9

4-8

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24»

территория

591 км Ленинградской Линии

полностью

полностью

территория

595 км Ленинградской Линии

полностью

полностью

переулок

Аллейный

полностью

полностью

переулок

Верхний

полностью

полностью

улица

Гагарина

1-145

2-56, 144

улица

Гончарная

полностью

полностью

улица

Дачная

полностью

полностью

улица

Детская

полностью

полностью

переулок

Детский

полностью

полностью

переулок

Долгий

полностью

полностью

улица

Западная

полностью

полностью

переулок

Западный

полностью

полностью

переулок

Звездный

полностью

полностью

улица

Кирпичная

полностью

полностью

переулок

Кольцевой

полностью

полностью

переулок

Конечный

полностью

полностью

улица

Коничева

полностью

полностью

улица

Космонавтов

полностью

полностью

улица

Ленинградская

64-136

тупик

Ленинградский

полностью

полностью

улица

Лечебная

1-13

8-18

улица

Лунная

полностью

полностью

переулок

Майский

полностью

полностью

улица

Народная

полностью

полностью

улица

Панкратова

1-69

4-62

улица

Петина

полностью

полностью

улица

Преображенского

9-39

переулок

Производственный

полностью

полностью

улица

Республиканская

полностью

полностью

переулок

Рыночный

полностью

полностью

улица

Солодунова

полностью

полностью

переулок

Средний

полностью

полностью

улица

Средняя

полностью

полностью

улица

Тендрякова

11-21

2

улица

Товарная

полностью

полностью

переулок

Узкий

полностью

полностью

переулок

Февральский

полностью

полностью

улица

Череповецкая

полностью

полностью

улица

Шекснинская

полностью

полностью

улица

Южакова

3-53

2-86

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 имени И.А. Баталова»

улица

Вологодская

полностью

полностью

переулок

Главный

полностью

полностью

улица

Ершовская

полностью

полностью

переулок

Ершовский

полностью

полностью

переулок

Застроечный

полностью

полностью

улица

Александра Клубова

полностью

полностью, кроме № 18

улица

Кубинская

1-15

2-16

улица

Кувшиновская

полностью

полностью

улица

Лукьяновская

полностью

полностью

улица

Луначарского

полностью

полностью

улица

Михаила Поповича

полностью

полностью

улица

Овражная

полностью

полностью

переулок

Овражный

полностью

полностью

улица

Полевая

полностью

полностью

улица

Почтовая

полностью

полностью

улица

Рыбная

полностью

полностью

переулок

Рыбный

полностью

полностью

переулок

Трудовой

полностью

полностью

улица

Чапаева

полностью

полностью

улица

Чкалова

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Дружба»

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Пчелка»

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»

улица

1-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

2-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

3-я Кирилловская

полностью

полностью

улица

4-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

5-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

6-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

1-ая Садовая

полностью

полностью

улица

2-ая Садовая

полностью

полностью

улица

3-я Садовая

полностью

полностью

улица

4-ая Садовая

полностью

полностью

улица

5-ая Садовая

полностью

полностью

улица

6-ая Садовая

полностью

полностью

улица

7-ая Садовая

полностью

полностью

улица

8-ая Садовая

полностью

полностью

улица

Ананьинская

полностью

полностью

переулок

Ананьинский

полностью

полностью

улица

Гагарина

70, 80

улица

Дубровская

полностью

полностью

улица

Екимцевская

полностью

полностью

микрорайон

Зелёный Город

1

улица

Ильюшина

1-9, 11-21

2-12

улица

Кирилловская

полностью

полностью

улица

Копрецовская

полностью

полностью

улица

Лечебная

19

20-32

улица

Набережная

полностью

полностью

улица

Панкратова

71-75

64-88

микрорайон

Первый микрорайон ГПЗ-23

1-23, 27-33

2-6, 10-34

переулок

Поселковый

полностью

полностью

улица

Преображенского

41-53

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Майский»

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Вишенка»

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Дубрава»

полностью

полностью

улица

Сиреневая

полностью

полностью

улица

Усадебная

полностью

полностью

улица

Цветочная

полностью

полностью

улица

Щетинина

15-23

2-8, 64-74

улица

Южакова

61-69

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»

улица

Ленинградская

79-87

138-140

улица

Новгородская

1-11

4

переулок

Слесарный

полностью

полностью

улица

Тендрякова

23-27

улица

Ярославская

4-16

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 имени А.А. Попова»

улица

Болонина

полностью

полностью

переулок

Грязовецкий

полностью

полностью

улица

Зеленая

полностью

полностью

переулок

Линейный

полностью

полностью

улица

Ловенецкого

полностью

полностью

переулок

Локомотивный

полностью

полностью

улица

Маршала Конева

2-16

улица

Мишкольцская

полностью

полностью

улица

Можайского

7-45

8-60

улица

Молодежная

полностью

полностью

переулок

Новый

полностью

полностью

улица

Осаново

полностью

полностью

проезд

Осановский

7-9,13-25

6-10

переулок

Паровозный

полностью

полностью

улица

Планерная

10-16

улица

Поэта Александра Романова

полностью

полностью

улица

Сергея Преминина

1

4-14

переулок

Станционный

полностью

полностью

переулок

Технический

1-21

2-28

переулок

Топливный

полностью

полностью

переулок

Школьный

полностью

полностью

улица

Южная

1-19

2-4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»

переулок

1-ый Говоровский

полностью

полностью

улица

Восточная

полностью

полностью

улица

Говоровская

полностью

полностью

улица

Костромская

полностью

полностью

улица

Ленинградская

91-95

144-150

улица

Поселковая

полностью

полностью

улица

Псковская

1-11

улица

Спирина

полностью

полностью

улица

Щетинина

3-9

улица

Ягодная

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»

улица

4-ая Полевая

полностью

полностью

шоссе

Белозерское

полностью

полностью

улица

Белоризцев

полностью

полностью

улица

Болотная

полностью

полностью

переулок

Весенний

полностью

полностью

переулок

Дружбы

полностью

полностью

улица

Залинейная

полностью

полностью

переулок

Зимний

полностью

полностью

улица

Коммунистическая

полностью

полностью

улица

Короткая

полностью

полностью

переулок

Кружевной

полностью

полностью

улица

Кубинская

27

18-48

переулок

Летний

полностью

полностью

переулок

Малый

полностью

полностью

переулок

Многодетный

полностью

полностью

переулок

Онежский

полностью

полностью

переулок

Осенний

полностью

полностью

улица

Отрадная

полностью

полностью

переулок

Песочный

полностью

полностью

переулок

Прудный

полностью

полностью

переулок

Радужный

полностью

полностью

улица

Рощинская

полностью

полностью

переулок

Семейный

полностью

полностью

переулок

Сиверский

полностью

полностью

переулок

Славянский

полностью

полностью

переулок

Узорный

полностью

полностью

переулок

Уютный

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»

улица

Возрождения

47

50-82

улица

Ефимьевская

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Керамик-2»

полностью

полностью

улица

Ленинградская

101-115

152

шоссе

Окружное

полностью

полностью

улица

Охмыльцевская

полностью

полностью

улица

Псковская

4-16

улица

Чернышовская

полностью

полностью

улица

Четряковская

полностью

полностью

улица

Шараповская

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 имени летчика-космонавта Героя Советского Союза П.И. Беляева»

улица

Болонина

полностью

полностью

переулок

Грязовецкий

полностью

полностью

улица

Зеленая

полностью

полностью

переулок

Линейный

полностью

полностью

улица

Ловенецкого

полностью

полностью

переулок

Локомотивный

полностью

полностью

улица

Маршала Конева

2-16

улица

Мишкольцская

полностью

полностью

улица

Можайского

7-45

8-60

улица

Молодежная

полностью

полностью

переулок

Новый

полностью

полностью

улица

Осаново

полностью

полностью

проезд

Осановский

7-9,13-25

6-10

переулок

Паровозный

полностью

полностью

улица

Планерная

10-16

улица

Поэта Александра Романова

полностью

полностью

улица

Сергея Преминина

1

4-14

переулок

Станционный

полностью

полностью

переулок

Технический

1-21

2-28

переулок

Топливный

полностью

полностью

переулок

Школьный

полностью

полностью

улица

Южная

1-19

2-4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»

переулок

Ботанический

полностью

полностью

улица

Воркутинская

1-7

улица

Индустриальная

полностью

полностью

переулок

Индустриальный

полностью

полностью

улица

Маршала Конева

7-27

переулок

Крайний

полностью

полностью

улица

Пригородная

полностью

полностью

переулок

Технический

29-37

46-56

улица

Угловая

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева»

улица

Архангельская

полностью

полностью

улица

Воркутинская

2-36

улица

Маршала Конева

29-35

18-26

проезд

Осановский

27-29

улица

Сметьевская

полностью

полностью

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени С.А. Ловенецкого»

площадь

Бабушкина

полностью

полностью

улица

Галкинская

полностью

полностью

переулок

Движенческий

полностью

полностью

улица

Зосимовская

57-91

52-70

улица

Копанка

полностью

полностью

улица

Мира

37

90-96

переулок

Огородный

полностью

полностью

улица

Предтеченская

71-85

60-64

улица

Путейская

полностью

полностью

переулок

Техникумовский

полностью

полностью

улица

Чехова

31-53

16-42

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41»

улица

Планерная

18

шоссе

Пошехонское

9-15

улица

Ярославская

13-33

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста

«Начальная школа – детский сад № 109 «Букварёнок»

улица

Баранковская (1-4 классы)

полностью

полностью

переулок

Водников (1-4 классы)

31

26-28

улица

Водников (1-4 классы)

полностью

полностью

улица

Канифольная (1-4 классы)

полностью

полностью

улица

Карла Маркса (1-4 классы)

111-123

улица

Пугачева (1-4 классы)

69 -89

24 - 40

улица

Разина (1-4 классы)

53 - 55

54-60

улица

Северная (1-4 классы)

12-24

переулок

Судоремонтный (1-4 классы)

22

улица

Тепенькинская (1-4 классы)

полностью

полностью

территория

Садоводческое Некоммерческое Товарищество «Луч» (1-4 классы)

полностью

полностью

село Молочное:

МДОУ «Детский сад № 60 «Родничок»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 91 «Росинка»

улица

Береговая (Молочное)

полностью

полностью

улица

Емельянова (Молочное)

полностью

полностью

улица

Комсомольская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Ленина (Молочное)

полностью

полностью

улица

Мира (Молочное)

полностью

полностью

улица

Набережная (Молочное)

полностью

полностью

улица

Октябрьская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Панкратова (Молочное)

полностью

полностью

улица

Парковая (Молочное)

полностью

полностью

улица

Первомайская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Пионерская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Подлесная (Молочное)

полностью

полностью

улица

Пролетарская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Садовая (Молочное)

полностью

полностью

улица

Советская (Молочное)

полностью

полностью

улица

Студенческая (Молочное)

полностью

полностью

улица

Шмидта (Молочное)

полностью

полностью

район Ананьино:

МДОУ «Детский сад № 50 «Ландыш»

улица

1-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

1-ая Садовая

полностью

полностью

улица

2-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

2-ая Садовая

полностью

полностью

улица

3-я Кирилловская

полностью

полностью

улица

3-я Садовая

полностью

полностью

улица

4-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

4-ая Садовая

полностью

полностью

улица

5-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

5-ая Садовая

полностью

полностью

улица

6-ая Кирилловская

полностью

полностью

улица

6-ая Садовая

полностью

полностью

улица

7-ая Садовая

полностью

полностью

улица

8-ая Садовая

полностью

полностью

улица

Ананьинская

полностью

полностью

переулок

Ананьинский

полностью

полностью

улица

Дубровская

полностью

полностью

улица

Екимцевская

полностью

полностью

улица

Набережная

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Майский»

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Шолда»

полностью

полностью

улица

Сиреневая

полностью

полностью

улица

Усадебная

полностью

полностью

улица

Цветочная

полностью

полностью

МДОУ «Детский сад № 32 «Рябинка»,

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Фиалочка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 41 «Ветерок»

улица

4-ая Полевая

полностью

полностью

улица

Белозерское шоссе

полностью

полностью

улица

Белоризцев

полностью

полностью

улица

Болотная

полностью

полностью

переулок

Весенний

полностью

полностью

улица

Вологодская

полностью

полностью

переулок

Главный

полностью

полностью

улица

Ершовская

полностью

полностью

переулок

Ершовский

полностью

полностью

переулок

Дружбы

полностью

полностью

улица

Залинейная

полностью

полностью

переулок

Застроечный

полностью

полностью

переулок

Зимний

полностью

полностью

переулок

Кружевной

полностью

полностью

улица

Александра Клубова

полностью, кроме № 18

полностью

улица

Коммунистическая

полностью

полностью

улица

Короткая

полностью

полностью

улица

Кубинская

1-13

2-48

улица

Кувшиновская

полностью

полностью

переулок

Летний

полностью

полностью

улица

Луначарского

полностью

полностью

улица

Лукьяновская

полностью

полностью

переулок

Малый

полностью

полностью

улица

Михаила Поповича

полностью

полностью

переулок

Многодетный

полностью

полностью

улица

Овражная

полностью

полностью

переулок

Овражный

полностью

полностью

переулок

Онежский

полностью

полностью

переулок

Осенний

полностью

полностью

улица

Отрадная

полностью

полностью

переулок

Песочный

полностью

полностью

улица

Полевая

полностью

полностью

улица

Почтовая

полностью

полностью

переулок

Прудный

полностью

полностью

переулок

Радужный

полностью

полностью

улица

Рощинская

полностью

полностью

улица

Рыбная

полностью

полностью

переулок

Рыбный

полностью

полностью

переулок

Семейный

полностью

полностью

переулок

Сиверский

полностью

полностью

переулок

Славянский

полностью

полностью

переулок

Трудовой

полностью

полностью

переулок

Узорный

полностью

полностью

переулок

Уютный

полностью

полностью

улица

Чапаева

полностью

полностью

улица

Чкалова

полностью

полностью

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 15 «Теремок»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 38 «Красная шапочка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 46 «Золотой петушок»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 87 «Радуга»

переулок

2-ой Пролетарский

полностью

полностью

территория

498 км Архангельской линии

полностью

полностью

улица

Благовещенская

полностью

полностью

улица

Бурмагиных

полностью

полностью

улица

Воровского

полностью

полностью

улица

Завражская

полностью

полностью

переулок

Завражский

полностью

полностью

улица

Засодимского

полностью

полностью

улица

Кирова

74-88

площадь

Кремлевская

полностью

полностью

улица

Александра Клубова

18

улица

Леденцова

полностью

полностью

улица

Ленинградская

2-32

улица

Луговая

полностью

полностью

переулок

Маяковского

полностью

полностью

улица

Маяковского

полностью

полностью

улица

Мохова

полностью

полностью

улица

Октябрьская

43-65

44-68

улица

Сергея Орлова

полностью

полностью

переулок

Парковый

полностью

полностью

проспект

Победы

65-119

24-80

улица

Пролетарская

3-87

22-74

улица

Слободская

полностью

полностью

улица

Товарная

полностью

полностью

площадь

Торговая

полностью

полностью

переулок

Тупиковый

полностью

полностью

улица

Ударников

полностью

полностью

переулок

Главный

полностью

полностью

переулок

Южный

полностью

полностью

МДОУ «Детский сад № 24 «Анютины глазки»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 49 «Гусельки»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 52 «Родничок»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 88 «Искорка»,

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 89 «Зоренька»

улица

3 Интернационала

полностью

полностью

улица

Авксентьевского

полностью

полностью

площадь

Бабушкина

полностью

полностью

улица

Батюшкова

полностью

полностью

улица

Галкинская

полностью

полностью

переулок

Движенческий

полностью

полностью

улица

Кирова

9-79

6-66

улица

Копанка

полностью

полностью

улица

Ленинградская

34-48

улица

Марии Ульяновой

полностью

полностью

улица

Мальцева

полностью

полностью

улица

Мира

полностью

полностью

переулок

Огородный

полностью

полностью

улица

Октябрьская

11-27

4-40

улица

Предтеченская

63-87

54-72

улица

Путейская

полностью

полностью

улица

Хлюстова

полностью

полностью

улица

Челюскинцев

полностью

полностью

улица

Чехова

1-53

4-44

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 19 «Солнышко»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 40 «Березка»,

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 30 «Цветик-семицветик»

улица

Ветошкина

3-107

4-54

улица

Герцена

29-81

14-70

улица

Зосимовская

полностью

полностью

улица

Козлёнская

11-71

30-80

улица

Ленина

полностью

полностью

улица

Лермонтова

полностью

полностью

улица

Первомайская

полностью

полностью

улица

Пирогова

полностью

полностью

улица

Предтеченская

3-61

6-44

набережная

Пречистинская

полностью

полностью

улица

Пушкинская

полностью

полностью

проспект

Советский

13-43

22-90

улица

Чехова

57-61

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 11 «Дюймовочка»,

МДОУ «Детский сад № 56»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 70 «Калинка»,

МДОУ «Детский сад № 81 «Непоседы»

переулок

1-ый Турундаевский

полностью

полностью

переулок

2-ой Турундаевский

полностью

полностью

переулок

3-ий Турундаевский

полностью

полностью

переулок

4-ый Турундаевский

полностью

полностью

улица

Ветошкина

109-117

улица

Герцена

83-121

72-118

тупик

Грузовой

полностью

полностью

переулок

Клубный

полностью

полностью

улица

Козленская

83-127

84-140

улица

Крюк

полностью

полностью

улица

Левичева

полностью

полностью

территория

Лоста-Пассажирская

полностью

полностью

территория

Лоста-Сортировочная

полностью

полностью

улица

Пионерская

полностью

полностью

улица

Промышленная

полностью

полностью

улица

Профсоюзная (Лоста)

полностью

полностью

улица

Рабочая

полностью

полностью

проспект

Советский

75-141

94-132

переулок

Содемский

полностью

полностью

улица

Транспортная

полностью

полностью

улица

Турундаевская

полностью

полностью

переулок

Флотский

полностью

полностью

улица

Центральная

полностью

полностью

переулок

Центральный

полностью

полностью

улица

Элеваторная

полностью

полностью

улица

Яшина

полностью

полностью

Микрорайон улицы Можайского:

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1 «Карамель»,

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8 «Маленькая страна»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 20 «Одуванчик»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78 «Мастерок»

улица

Болонина

полностью

полностью

переулок

Грязовецкий

полностью

полностью

улица

Зеленая

полностью

полностью

улица

Маршала Конева

1-5

улица

Космонавта Беляева

1-11

2-10

переулок

Линейный

полностью

полностью

улица

Ловенецкого

полностью

полностью

переулок

Локомотивный

полностью

полностью

улица

Мишкольцская

полностью

полностью

улица

Можайского

7-45

8-60

улица

Молодежная

полностью

полностью

переулок

Новый

полностью

полностью

проезд

Осановский

7-25

6-10

переулок

Паровозный

полностью

полностью

переулок

Станционный

полностью

полностью

переулок

Топливный

полностью

полностью

переулок

Школьный

полностью

полностью

5 микрорайон:

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 92 «Ивушка»,

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 94 «Елочка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 105 «Полянка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 106 «Золотой ключик»

улица

Архангельская

полностью

полностью

переулок

Ботанический

полностью

полностью

улица

Воркутинская

1-17

2-36

улица

Евковская

полностью

полностью

улица

Индустриальная

полностью

полностью

переулок

Индустриальный

полностью

полностью

улица

Маршала Конева

7-35

2-26

переулок

Крайний

полностью

полностью

улица

Осаново

полностью

полностью

проезд

Осановский

27-29

улица

Пригородная

полностью

полностью

территория

Садоводческое товарищество «Труд» (вблизи Технического пер.)

полностью

полностью

улица

Сметьевская

полностью

полностью

улица

Техническая

полностью

полностью

переулок

Технический

полностью

полностью

улица

Южная

57-59

Улица

Южная (Емельяново)

9-19

2-4

Микрорайон Льнокомбината:

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Аленушка»,

МДОУ «Детский сад № 21»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 36 Василек»,

МДОУ «Детский сад № 39 «Ленок»,

МДОУ «Детский сад № 64 «Мальвина»,

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 80 «Гномик»

улица

Береговая

полностью

полностью

улица

Великоустюгская

полностью

полностью

улица

Воронежская

полностью

полностью

улица

Владимирская

полностью

полностью

улица

Галичская

полностью

полностью

улица

Головиновская

полностью

полностью

улица

Горка

полностью

полностью

улица

Дзержинского

полностью

полностью

улица

Есенинская

полностью

полностью

улица

Ильинская

полностью

полностью

улица

Космонавта Беляева

15-23

12-26

улица

Минская

полностью

полностью

улица

Можайского

62-104

улица

Московская

полностью

полностью

шоссе

Московское

полностью

полностью

улица

Одесская

полностью

полностью

улица

Петрозаводская

полностью

полностью

улица

Поэта Александра Романова

полностью

полностью

территория

Промплощадка Льнокомбината

полностью

полностью

переулок

Прядильный

полностью

полностью

улица

Прядильщиков

полностью

полностью

улица

Ростиловская

полностью

полностью

улица

Сибирская

полностью

полностью

улица

Текстильщиков

полностью

полностью

переулок

Ткацкий

полностью

полностью

улица

Тутаевская

полностью

полностью

улица

Угловая

полностью

полностью

улица

Уральская

полностью

полностью

улица

Чапыжник

полностью

полностью

улица

Шебяковская

полностью

полностью

улица

Шевяковская

полностью

полностью

улица

Щеглинская

полностью

полностью

Улица

Энергетиков

полностью

полностью

переулок

Южная роща

полностью

полностью

Микрорайон Бывалово:

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 103 «Потешка»,

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 33 «Колосок»,

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 27 «Антошка»,

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 99 «Почемучка»,

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 108 «Гнездышко»,

МБДОУ «Детский сад № 114 «Солнечный город»

улица

Казакова

полностью

полностью

улица

Медуницинская

полностью

полностью

переулок

Межевой

полностью

полностью

улица

Новгородская

15-39

6

улица

Планерная

полностью

полностью

шоссе

Пошехонское

полностью

полностью

улица

Сергея Преминина

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Содема»

полностью

полностью

улица

Трактористов

полностью

полностью

улица

Ярославская

9-33

18-44

Тепличный микрорайон:

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 73 «Светлана»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 96 «Соловушка»,

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 107 «Лукоморье»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 110 «Аистенок»

переулок

Аллейный

полностью

полностью

переулок

Верхний

7-21

8-28

улица

Возрождения

3-15

2-34

улица

Гагарина

полностью

полностью

проезд

Говоровский

полностью

полностью

улица

Гончарная

полностью

полностью

переулок

Долгий

1-23

2, 8

улица

Западная

полностью

полностью

переулок

Индивидуальный

полностью

полностью

улица

Кирпичная

3-55

полностью

улица

Ленинградская

75-77

тупик

Ленинградский

полностью

полностью

переулок

Майский

полностью

полностью

улица

Народная

3-35

4-40

улица

Петина

полностью

полностью

переулок

Производственный

полностью

полностью

переулок

Прямой

полностью

полностью

переулок

Раздельный

полностью

полностью

улица

Республиканская

полностью

полностью

улица

Солодунова

полностью

полностью

переулок

Средний

полностью

полностью

улица

Средняя

полностью

полностью

микрорайон

Тепличный

полностью

полностью

переулок

Узкий

полностью

полностью

улица

Череповецкая

полностью

полностью

улица

Шекснинская

полностью

полностью

улица

Ярославская

3-7

территория

591 км Ленинградской Линии

полностью

полностью

Микрорайон «Золотой ключик»:

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 83 «Вишенка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 85 «Подснежник»

улица

Дачная

полностью

полностью

улица

Детская

полностью

полностью

переулок

Детский

полностью

полностью

улица

Кирпичная

57-59

улица

Ленинградская

79-87

64-142

улица

Лечебная

1-11

8-12

улица

Новгородская

1-11

4

переулок

Слесарный

полностью

полностью

улица

Тендрякова

полностью

полностью

улица

Щетинина

3-15

2-10

улица

Южакова

3-15

2-42

улица

Ярославская

4-16

Микрорайон ДК ПЗ:

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 «Воробушек»,

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 86 «Ладушки»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 95 «Сказка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 101 «Машенька»,

МАДОУ «Детский сад № 115 «Акварель»

переулок

1-ый Говоровский

полностью

полностью

улица

Возрождения

47

50-82

улица

Восточная

полностью

полностью

улица

Галактическая

полностью

полностью

улица

Говоровская

полностью

полностью

улица

Ефимьевская

полностью

полностью

улица

Костромская

полностью

полностью

улица

Ленинградская

91-115

144-152

шоссе

Окружное

полностью

полностью

улица

Охмыльцевская

полностью

полностью

улица

Поселковая

полностью

полностью

улица

Псковская

1-19

4-16

улица

Спирина

полностью

полностью

улица

Чернышовская

полностью

полностью

улица

Четряковская

полностью

полностью

улица

Шараповская

полностью

полностью

улица

Ягодная

полностью

полностью

Микрорайон улицы Щетинина:

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Чебурашка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик»

территория

595 км Ленинградской линии

полностью

полностью

переулок

Верхний

27-49

34-60

переулок

Долгий

25-55

22-34

переулок

Западный

полностью

полностью

переулок

Кольцевой

полностью

полностью

переулок

Конечный

полностью

полностью

улица

Коничева

полностью

полностью

улица

Народная

37-45,79

42-76

улица

Панкратова

1-69

4-62

переулок

Рыночный

полностью

полностью

переулок

Февральский

полностью

полностью

улица

Панкратова

71-75

64-88

улица

Преображенского

9-53

улица

Щетинина

17-23

52-74

улица

Южакова

33-69

44-86

1 микрорайон ГПЗ-23:

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического и экологического направления развития воспитанников № 43 «Ручеек»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 74 «Белочка»,

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 77 Земляничка»

улица

Ильюшина

полностью

полностью

улица

Кирилловская

полностью

полностью

улица

Копрецовская

полностью

полностью

улица

Лечебная

15-19

30-32

микрорайон

Первый микрорайон ГПЗ-23

полностью

полностью

переулок

Поселковый

полностью

полностью

микрорайон

Зеленый город

полностью

полностью

Микрорайон Прилуки:

МДОУ «Детский сад № 7 «Ягодка»

улица

Алексинская

полностью

полностью

улица

Геофизическая

полностью

полностью

улица

Железнодорожная

35-103

58-140

переулок

Железнодорожный

полностью

полностью

улица

Инженерная

полностью

полностью

улица

Колхозная

полностью

полностью

улица

Красноармейская

полностью

полностью

проезд

Линейный

полностью

полностью

улица

Мелиораторов

полностью

полностью

улица

Монастырская

полностью

полностью

улица

Никольская

полностью

полностью

переулок

Никольский

полностью

полностью

улица

Новоселов

полностью

полностью

улица

Приграничная

полностью

полностью

улица

Присухонская

полностью

полностью

улица

Сокольская

полностью

полностью

улица

Строителей

полностью

полностью

территория

ст.Рыбкино

полностью

полностью

Микрорайон Заречье:

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 22 «Ласточка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 66 «Петушок»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 84 «Тополек»

набережная

6 Армии

1-47

улица

Граничная

полностью

полностью

улица

Железнодорожная

1-33

2-56

улица

Карла Маркса

1-13

6

улица

Комсомольская

71

улица

Красноармейская

полностью

полностью

улица

Лаврова

полностью

полностью

шоссе

Ново-Архангельское

полностью

полностью

улица

Образцова

1-33

6-40

улица

Ольховая

1-33

2-38

переулок

Ольховый

полностью

полностью

улица

Полярная

4-20

улица

Прилуцкая

полностью

полностью

улица

Проектируемая

полностью

полностью

шоссе

Старое

полностью

полностью

улица

Сухонская

полностью

полностью

переулок

Тополевый

полностью

полностью

улица

Трудовая

полностью

полностью

улица

Чернышевского

55-161

58-132

Микрорайон улицы Гоголя:

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Улыбка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 31 «Малышок»,

МДОУ «Детский сад № 45 «Буратино»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 55 «Северяночка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 62 «Рябинушка»

набережная

6 Армии

49-183

улица

Варенцовой

полностью

полностью

улица

Гоголя

полностью

полностью

улица

Горького

1-97

4-120

улица

Добролюбова

полностью

полностью

улица

Заливная

полностью

полностью

улица

Заречная

5-51

6-46

улица

Карла Маркса

15-53

16-32

улица

Комсомольская

3-51

полностью

переулок

Кривой

полностью

полностью

улица

Малая Сибирская

полностью

полностью

улица

Мудрова

полностью

полностью

улица

Некрасова

1-47

4-60

переулок

Некрасовский

полностью

полностью

улица

Образцова

37-55

42-58

улица

Ольховая

35-63

40-64

улица

Полярная

22-72

улица

Рубцова

полностью

полностью

улица

Саммера

1-5

улица

Самойло

полностью

полностью

улица

Чернышевского

7-53

2-56

улица

Энгельса

полностью

полностью

Микрорайон улицы Фрязиновской:

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников № 63 «Золушка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 65»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 67 «Яблонька»,

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 79 «Лучик»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 100 «Вербушка»,

МБДОУ «Детский сад № 112 «Золотая рыбка»

переулок

1-ый Доронинский

полностью

полностью

переулок

1-ый Тихий

полностью

полностью

переулок

2-ой Доронинский

полностью

полностью

переулок

2-ой Тихий

полностью

полностью

переулок

3-ий Доронинский

полностью

полностью

переулок

4-ый Доронинский

полностью

полностью

набережная

6 Армии

185-227

улица

Гиляровского

полностью

полностью

улица

Городской вал

11-13

2-28

улица

Горького

103-113

124-140

улица

Горького

127-129

146-160

улица

Дальняя

полностью

полностью

улица

Доронино

полностью

полностью

улица

Доронинская

полностью

полностью

улица

Дьяконовская

полностью

полностью

переулок

Заболотный

полностью

полностью

улица

Заречная

53-83

52-84

улица

Карла Маркса

53-123

40-82

улица

Машиностроительная

полностью

полностью

улица

Некрасова

51-79

62-86

улица

Образцова

53-89

64-94

улица

Ольховая

67-91

68-94

улица

Открытая

полностью

полностью

улица

Полярная

76-128

переулок

Полярный

полностью

полностью

улица

Прокатова

полностью

полностью

улица

Пугачева

1-13

2-6

улица

Разина

15-25

2-20

улица

Саммера

29-37

полностью

улица

Связи

полностью

полностью

улица

Солнечная

полностью

полностью

улица

Тихая

полностью

полностью

улица

Фрязиновская

полностью

полностью

Микрорайон Водники:

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 34 «Светлячок»,

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 51 «Белоснежка»,

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 102 «Росинка»,

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 104 «Аленький цветочек»,

МОУ «Начальная школа-детский сад № 109 «Букваренок»

улица

Баранковская

полностью

полностью

переулок

Водников

полностью

полностью

улица

Водников

полностью

полностью

улица

Канифольная

полностью

полностью

улица

Карла-Маркса

111-123

улица

Лесная

полностью

полностью

улица

Пугачева

43-89

18-44

улица

Разина

39-55

36-60

улица

Северная

полностью

полностью

территория

Садоводческое некоммерческое товарищество «Луч»

полностью

полностью

улица

Судоремонтная

полностью

полностью

переулок

Судоремонтный

полностью

полностью

улица

Тепенькинская

полностью

полностью

улица

Хорхоринская

полностью

полностью

** В интервалы, которыми отмечены номера объектов недвижимости, входят также многокорпусные дома и дома с литерами указанного интервала.


Подняться вверх