График отчета перед населением участковых уполномоченных полиции о проделанной работе на 4 квартал 2013 года


  • Дата изменения: 09.10.2013

С октября участковые уполномоченные полиции начинают отчитываться о проделанной работе за 9 месяцев 2013 года. Встречи будут проводиться в будни, в вечернее время, наиболее удобное для граждан. На встречах участковые расскажут об оперативной обстановке района, поделятся тем какая работа была проведена по выявлению и раскрытию преступлений. Также вологжане смогут узнать о том, какие преступления наиболее характерны для каждого района, и получить ответы на любые интересующие их вопросы.

График отчета перед населением участковых уполномоченных полиции о проделанной работе на 4 квартал 2013 года.


№ УПП
ФИО УУП
Дата проведения Время проведения Место проведения с указанием адреса

1

2

3

4

УПП № 2
Ст. УУП Поличев И.Н.
УУП Волков И.В.
УУП Романов И.В.

06 ноября

17:00

ул. Козленская, д. 83

УПП № 4
Ст. УУП Дементьев С.Н.
УУП Батраков В.В.
УУП Журавлев Л.Л.

18 декабря

17:00

ул. Козленская, 83

УУП № 10
УУП Сивков Д.А.
УУП Коровкин А.В.

20 ноября

17:00

ул. Добролюбова, д. 31

УУП № 6
Ст. УУП Афонишев А.М.
УУП Морозов А.С.
УУП Панов Г.В.

04 декабря

17:00

ул. Северная, 26

УУП № 9
ст. УУП Лозин А.Е.
УУП Шалыгин А.П.

09 октября

17:00

ул. Пионерская, 28

УУП № 11
Ст. УУП Валиев Р.Г.
УУП Захаров Ю.А.
УУП Семенков Д.А.
УУП Максимов М.А.

30 октября

19:00

Беляева, 9

ДК «Льнокомбината»

УУП № 12
Ст. УУП Шарнин Е.И.
УУП Пелевин А.Н.
УУП Марушкин А.И.

04 декабря

17:00

ул. Добролюбова, д. 31

УУП № 13
ст. УУП Платонов К.О.
УУП Романов Д.С.
УУП Железнов А.В.

09 октября

17:00

ул. Новгородская, 23

УУП № 23
Ст. УУП Северин И.В.
УУП Кирьянов А.А.
УУП Егоров Д.А.

09 октября

17:00

ул. Северная, 26

УУП № 24
Ст. УУП Ковалев И.В.
УУП Сальников Н.В.
УУП Кирсанов В.В.
УУП Васке В.Г.

06 ноября

19:00

Беляева, 9 ДК «Льнокомбината»

УУП № 26
Ст. УУП ДементьевИ.Н.
УУП Соболев Р.С.
УУП Коробицын А.Н.

27 ноября

19:00

Беляева, 9 ДК «Льнокомбината»

УПП № 3
Ст. УУП Водянов Д.Б. 
УУП Невзоров А.С.

18 декабря

17:00

ул. Северная, 26

УПП № 5
Ст. УУП Кочнев А.Н.
УУП Ветюков Д.М.
УУП Макаров Е.П.

09 октября

17:00

ул. Можайского, д. 60

УУП № 8
И.о. Ст. УУП Трепш А.А

25 декабря

19:00

Советский пр-т 131/2

холл общежития

УПП № 1
УУП. Грязнов М.А.
УУП.Начинкин А.С.
УУП Саакян А.С .

23 октября

17:00

ул. Ильюшина, д.12

УПП № 14
УУП Воробьев А.В.
УУПКузнецов М.А.
УУП Дуркин А.И.
УУП Громыкин И.О.

20 ноября

17:00

ул.Преображенского. д. 49

Центр по работе с населением

УПП № 15
УУП.Малашин А.Л.
УУП Даньшов И.Ю.
УУП Баранов А.А.
УУП Постников А.Н.

13 ноября

17:00

ул. Мальцева, д. 20

Центр по работе с населением

УПП № 16
УУП Гудков С.В. 
УУП Синицин А.Н.
УУП Филичев В.Н.

04 декабря

17:00

ул. Чернышевского, д. 91

УПП № 17
УУП Симановский Е.А.
УУП Кошелев С.А.
УУП Рыжков А.А.

09 октября

17:00

Кубинская, 13

УПП № 18
УУП Пилипенко К.С.
УУП Аджимурадов А.Т.

18 декабря

17:00

ул. Новогородская, д. 23

УПП № 7
УУП Григорчук А.О.
УУП Фирсов И.К.

23 октября

17:00

Молочное, ул. Маяковского, д.3

УПП № 19
УУП Собенин П.Л.
УУП Лапин А.В.

06 ноября

18.00

ул. Возрождение, д. 1,

здание СОШ № 16

УПП № 20
УУП Дорочинский Д.В.

20 ноября

17:00

ул. Пролетарская, д.73

УПП № 21
УУП Тихонов О.К.
УУП Шершнев А.В.
УУП Межуев Д.А.

09 декабря

18.00

Окружное шоссе, 23А

СОШ № 33

УПП № 22
УУП Гунзилович И.Е.
УУП Козлов Н.А.
УУП Петров В.Ю.

20 ноября

17:00

ул. Ильюшина, д. 12

УПП № 25
УУП Гутман Д.Г.
УУП Доможиров А.В.

26 декабря

17.00

ул. Батюшкова, д. 9,


Подняться вверх