Состав спортивной сборной команды города Вологды по восточному боевому единоборству и каратэ на 2015 год


  • Дата изменения: 15.12.2014

Основной состав

1

Васильев Алексей Андреевич

1997

2

Гудкова Наталья Николаевна

1989

3

Мазалев Антон Сергеевич

1997

4

Папук Сергей Иванович

1961

5

Прошина Валерия Александровна

1994

6

Черепанов Александр Михайлович

1994

Резервный состав

1

Аблезин Игнат Артёмович

2001

2

Авдоничев Евгений Олегович

2004

3

Альянов Егор Валерьевич

1999

4

Альянов Никита Валерьевич

2006

5

Артюгин Кирилл Владимирович

2000

6

Баландин Василий Валерьевич

2005

7

Белков Елисей Игоревич

2004

8

Белков Матвей Игоревич

2001

9

Булатов Захар Александрович

2004

10

Власов Максим Алексеевич

2002

11

Горчаков Даниил Николаевич

2000

12

Дороншоев Руслан Авзалшоевич

1998

13

Евтюгин Артём Сергеевич

2003

14

Заугарин Сергей Александрович

2002

15

Иофин Ефим Игоревич

2000

16

Календарёв Иван Геннадьевич

2005

17

Калугин Никита Александрович

2006

18

Каштанов Матвей Сергеевич

2003

19

Колесов Сергей Александрович

2001

20

Конев Денис Геннадьевич

2001

21

Костягин Егор Игоревич

2001

22

Криони Стефания Андреевна

2002

23

Крылов Артём Алексеевич

2001

24

Кукушкин Сергей Николаевич

1999

25

Кучеров Егор Андреевич

2002

26

Кушевский Даниил Дмитриевич

2001

27

Логинова Лилия Игоревна

2004

28

Лысов Дмитрий Алексеевич

1998

29

Медведь Егор Юрьевич

2001

30

Милько Дмитрий Алексеевич

2000

31

Молчин Степан Вадимович

2002

32

Мустафина Алиса Альбертовна

2001

33

Никитин Денис Дмитриевич

2005

34

Орехова Анастасия Александровна

2003

35

Павлов Андрей Алексеевич

2002

36

Пинаев Евгений Владимирович

1999

37

Плотников Эдуард Юрьевич

2004

38

Поздняков Егор Владимирович

2004

39

Полосков Егор Александрович

1997

40

Понурина Анастасия Денисовна

2001

41

Потылицын Максим Николаевич

2004

42

Прокшин Михаил Владимирович

2003

43

Роженчиков Игорь Алексеевич

2004

44

Рыбакова Валерия Дмитриевна

2002

45

Седов Константин Евгеньевич

2005

46

Седов Константин Евгеньевич

2005

47

Скопинов Всеволод Алексеевич

2001

48

Смелкова Злата Алексеевна

2004

49

Смирнова Алёна Ильинична

2002

50

Смирнова Анжела Михайловна

1999

51

Талызин Артём Дмитриевич

1999

52

Торопов Александр Вадимович

2004

53

Филиппов Артём Дмитриевич

2005

54

Харичев Илья Сергеевич

2003

55

Худобин Илья Алекандрович

2000

56

Шаровская Анастасия Владимировна

2001

57

Шипичев Никита Денисович

2004

58

Яковлев Герман Дмитриевич

1999

Тренеры команды, представители: : Авдонин А.А., Лапоткова О.Д., Марков М.Р., Папук С.И., Разживин С.Б., Шестериков А.В.


Подняться вверх