Состав спортивной сборной команды города Вологды по конькобежному спорту на 2015 год


  • Дата изменения: 15.12.2014

Основной состав

1

Аверин Дмитрий Владимирович

1998

2

Бахвалов Максим Евгеньевич

2000

3

Будаева Екатерина Александровна

2001

4

Волохова Ксения Дмитриевна

1997

5

Генаев Илья Андреевич

1997

6

Дубинин Глеб Александрович

2000

7

Жидкова Наталья Сергеевна

1997

8

Лопатин Ярослав Дмитриевич

1997

9

Ляпина Александра Александровна

1998

10

Миленин Александр Игоревич

1998

11

Москвинов Роман Олегович

1986

12

Неклюдов Виталий Александрович

2000

13

Соколов Георгий Владимирович

1998

14

Трусов Николай Алексеевич

1999

15

Храмцова Ирина Сергеевна

1998

Резервный состав

1

Адуллина Виктория Андриановна

1995

2

Баженов Александр Алексеевич

1998

3

Баранов Максим Юрьевич

2000

4

Береснева Елизавета Владимировна

1999

5

Власова Валерия Александровна

2003

6

Воропанова Эмилия Аркадьевна

2002

7

Галкин Антон Сергеевич

2001

8

Гневашева Александра Романовна

2001

9

Гневашева Екатерина Романовна

1998

10

Данилов Кирилл Александрович

2001

11

Дементьева Арина Алексеевна

2001

12

Дунаев Игорь Олегович

1996

13

Езичев Андрей Сергеевич

1997

14

Езичев Артем Сергеевич

2003

15

Жданова Елизавета Александровна

2003

16

Жилина Ольга Алексеевна

2002

17

Заварзина Вероника Алексеевна

2000

18

Задорин Владислав Александрович

1999

19

Затейщиков Кирилл Анатольевич

2002

20

Караваева Владилена Михайловна

2003

21

Карташов Антон Станиславович

2001

22

Кузнецов Александр Андреевич

2000

23

Кукушкин Станислав Алексеевич

2004

24

Куликова Екатерина Сергеевна

1999

25

Ляпина Мария Алексеевна

2001

26

Машьянов Иван Николаевич

2001

27

Моржева София Владимировна

2001

28

Незговорова Алина Павловна

2003

29

Новожилов Денис Сергеевич

1999

30

Патюкова Алина Валерьевна

2003

31

Петько София Александровна

2001

32

Рубша Анастасия Игоревна

2000

33

Самарина Юлия Сергеевна

2001

34

Самосудов Евгений Николаевич

2003

35

Сенатская Юлия Алексеевна

2002

36

Смирнов Данила Дмитриевич

2003

37

Смирнова Полина Александровна

2000

38

Соколов Дмитрий Владимирович

1998

39

Соколова Наталья Константиновна

2001

40

Столетов Савелий Андреевич

2003

41

Суслова Ольга Сергеевна

2000

42

Тулов Андрей Ильич

2001

43

Фадеев Артем Владимирович

2002

44

Фадеева Алена Владимировна

2004

45

Хохолев Алексей Александрович

2000

46

Чеблакова Елизавета Алексеевна

1998

47

Шапин Даниил Александрович

2000

48

Шапина Дарина Александровна

2004

49

Широкова Алина Алексеевна

2002

50

Якушев Павел Денисович

1998

Тренеры команды, представители: Невский И.В., Моржева Г.В.


Подняться вверх