Состав спортивной сборной команды города Вологды по лыжным гонкам на 2015 год


  • Дата изменения: 12.12.2014

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Основной состав

1

Батманов Вадим Сергеевич

1995

2

Бедняков Олег Анатольевич

1982

3

Белоглазов Андрей Сергеевич

1993

4

Брюшинин Андрей Евгеньевич

1992

5

Колесов Дмитрий Николаевич

1988

6

Мелентьева Дарья Александровна

1993

7

Нечаевская Анна Александровна

1991

8

Румянцева Ольга Валериевна

1982

9

Соколова Анна Сергеевна

1987

10

Старостина Екатерина Сергеевна

1993

11

Турупаев Алексей Юрьевич

1982

12

Шадрунов Даниил Сергеевич

1994

Резервный состав

1

Борисов Егор Леонидович

1997

2

Борисова Ксения Леонидовна

1998

3

Боровикова Виктория Александровна

1996

4

Бруек Александр Сергеевич

1997

5

Быкова Елизавета Сергеевна

1996

6

Вологжанина Полина Владиславовна

2000

7

Волынкина Полина Алексеевна

1996

8

Гусева Дарья Александровна

1996

9

Жабчикова Екатерина Александровна

1999

10

Журавлёв Фёдор Андреевич

1998

11

Ковалев Александр Васильевич

1999

12

Ковров Виктор Александрович

1996

13

Коняшин Алексей Иванович

1997

14

Корнеева Мария Сергеевна

1997

15

Косогоркина Екатерина Александровна

1996

16

Кузнецова Вероника Александровна

2000

17

Кулаков Артем Олегович

1998

18

Купецкова Анастасия Владимировна

1997

19

Макаров Даниил Сергеевич

2000

20

Мелентьев Артём Алексеевич

1999

21

Мелентьев Кирилл Александрович

1997

22

Патракеев Андрей Владимирович

1998

23

Раков Евгений Владимирович

2000

24

Сверчкова Наталья Александровна

1995

25

Сивов Илья Николаевич

1996

26

Сладкова Арина Олеговна

1996

27

Согласова Анна Александровна

1996

28

Соколова Мария Юрьевна

2000

29

Сухановский Евгений Сергеевич

1996

30

Фарафонов Вадим Сергеевич

1996

31

Фейнингер Михаил Дмитриевич

1996

32

Харин Александр Леонидович

1997

33

Челпанова Любовь Вячеславовна

1998

34

Четверикова Юлия Сергеевна

2000

35

Шилова Марина Олеговна

2000

36

Шурыгин Александр Геннадьевич

1999

37

Шутов Никита Александрович

2000

Тренеры команды, представители: Борисов Л.М., Зорина Н.Н., Румянцев В.И., Сладков О.Н., Соколова И.В., Шиловская И.А.


Подняться вверх