Состав спортивной сборной команды города Вологды по пауэрлифтингу на 2015 год


  • Дата изменения: 12.12.2014

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Основной состав

1

Вахрушев Александр Сергеевич

1995

2

Груздев Евгений Игоревич

1996

3

Демидова Надежда Владимировна

1997

4

Елфимов Дмитрий Вячеславович

1986

5

Заескова Людмила Сергеевна

1988

6

Канин Александр Леонидович

1976

7

Касаткин Олег Владимирович

1982

8

Кувшинов Михаил Владимирович

1986

9

Кузнецов Сергей Владимирович

1977

10

Мараков Владимир Витальевич

1987

11

Михайлова Наталья Владимировна

1979

12

Мишуринский Олег Анатольевич

1980

13

Мухтаров Сергей Вильямович

1961

14

Некипелов Дмитрий Владимирович

1991

15

Пентюгалов Виктор Иванович

1995

16

Петров Андрей Олегович

1988

17

Поликарпов Дмитрий Александрович

1990

18

Розанов Илья Александрович

1992

19

Сафонов Владимир Владимирович

1984

20

Седов Олег Николаевич

1985

21

Сергеев Дмитрий Александрович

1979

22

Сергеева Евгения Геннадьевна

1985

23

Смирнов Алексей Сергеевич

1988

24

Соколов Максим Михайлович

1990

25

Стараверов Иван Вячеславович

1986

26

Суммина Татьяна Александровна

1976

27

Туркина Екатерина Леонидовна

1987

28

Федотова Наталья Николаевна

1994

29

Шилова Галина Павловна

1994

30

Шимов Андрей Викторович

1978

31

Ширяева Елена Николаевна

1994

Резервный состав

1

Агафонова Лада Владимировна

1995

2

Акастелова Елена Владимировна

1992

3

Артемьев Сергей Константинович

1998

4

Афанасьева Анна Альбертовна

1990

5

Баданина Анастасия Сергеевна

1993

6

Бубякин Илья Александрович

1989

7

Валяев Дмитрий Владимирович

1998

8

Варфоломеев Юрий Владимирович,

2000

9

Весенин Даниил Рустамович

1997

10

Гахраманов Тимур Заманович

1991

11

Грищенко Владимир Вячеславович

1986

12

Данилов Илья Валерьевич

1985

13

Евгеньев Евгений Александрович

1978

14

Завьялова Вероника Сергеевна

1997

15

Иванов Дмитрий Сергеевич

1996

16

Иванов Кирилл Евгеньевич

1998

17

Исупов Юрий Олегович

1993

18

Капралов Андрей Михайлович

1984

19

Константинова Алена Алексеевна

1993

20

Косарев Роман Алексеевич

2001

21

Красиков Роман Сергеевич

1989

22

Кузьмин Александр Викторович

1987

23

Кулаков Дмитрий Валерьевич

1988

24

Куприяновский Илья Евгеньевич

1979

25

Курочкин Владимир Сергеевич

1981

26

Лошкова Вера Валерьевна

1994

27

Ляпков Дмитрий Сергеевич

1994

28

Морева Ксения Геннадьевна

1991

29

Печурин Денис Евгеньевич

1987

30

Пушников Александр Олегович

1974

31

Тамборский Андрей Владимирович

1997

32

Харичева Анна Леонидовна

1997

33

Чекавинский Иван Владимирович

1995

34

Чуглов Никита Олегович

1996

35

Чугунов Денис Сергеевич

1991

36

Шарапов Александр Александрович

1987

Тренеры команды, представители:Балашов Н.Б., Заескова Л.С., Канин А.А., Кузнецов С.В., Михайлова Н.В., Некипелов А.А, Розанов И.А., Смирнов А.С., Шимов А.В.


Подняться вверх