Состав мужской спортивной сборной команды города Вологды по футболу на 2015 год


  • Дата изменения: 12.12.2014

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Основной состав

1

Бабарыкин Юрий Михайлович

1985

2

Бобров Артем Сергеевич

1995

3

Горбунов Денис Михайлович

1993

4

Дыбин Алексей Викторович

1989

5

Жаков Дмитрий Андреевич

1995

6

Ковалев Антон Владимирович

1992

7

Колесов Антон Олегович

1995

8

Корепов Кирилл Юрьевич

1993

9

Кузьминых Сергей Юрьевич

1989

10

Курочкин Дмитрий Александрович

1989

11

Курышев Илья Валерьевич

1995

12

Лобанов Александр Павлович

1992

13

Лукашев Иван Валерьевич

1993

14

Малыгин Артур Артурович

1991

15

Наумов Александр Сергеевич

1986

16

Огурцов Андрей Владимирович

1988

17

Опанасюк Андрей Александрович

1984

18

Останин Евгений Сергеевич

1993

19

Пименов Дмитрий Сергеевич

1992

20

Попов Александр Владимирович

1984

21

Порошин Алексей Владимирович

1997

22

Смирнов Евгений Александрович

1986

23

Суханов Артем Федорович

1989

24

Фадеев Алексей Владимирович

1981

25

Финашин Семен Андреевич

1995

26

Шихов Алексей Сергеевич

1991

27

Щукин Владимир Леонидович

1982

Резервный состав

1

Бараев Вячеслав Андреевич

1974

2

Бараев Вячеслав Андреевич

1974

3

Барандин Евгений Вячеславович

1971

4

Березин Николай Эриевич

1973

5

Большаков Виктор Николаевич

1971

6

Большаков Олег Николаевич

1974

7

Васильев Олег Николаевич

1969

8

Воронин Борис Анатольевич

1969

9

Галкин Сергей Владиславович

1974

10

Журин Александр Дмитриевич

1974

11

Завьялов Михаил Игоревич

1973

12

Зайцев Анатолий Витальевич

1970

13

Зайцев Дмитрий Сергеевич

1974

14

Исоян Мераб Машаевич

1969

15

Кашин Михаил Леонидович

1972

16

Кияшко Сергей Алексеевич

1978

17

Кокарев Сергей Вячеславович

1977

18

Комков Алексей Николаевич

1979

19

Кундин Вячеслав Юрьевич

1967

20

Мельников Сергей Владимирович

1973

21

Менухов Роман Викторович

1967

22

Михайлов Сергей Александрович

1977

23

Олыйник Михаил Иосифович

1963

24

Перемотин Виктор Юрьевич

1970

25

Петухов Алексей Валерьянович

1976

26

Поздняков Александр Николаевич

1974

27

Полевой Аркадий Анатольевич

1968

28

Раков Алексей Викторович

1978

29

Ридель Дмитрий Александрович

1977

30

Родин Сергей Михайлович

1978

31

Роднин Андрей Юрьевич

1973

32

Румянцев Евгений Сергеевич

1967

33

Сайкин Сергей Александрович

1975

34

Салтыков Сергей Геннадьевич

1969

35

Смирнов Михаил Владимирович

1973

36

Смирнов Сергей Викторович

1969

37

Стафеев Сергей Валентинович

1977

38

Сумских Александр Константинович

1976

39

Тарамин Алексей Александрович

1977

40

Тимощук Вячеслав Юрьевич

1974

41

Турукин Илья Владимирович

1963

42

Тюкин Максим Юрьевич

1975

43

Уханов Игорь Владимирович

1967

44

Фёдоров Александр Александрович

1965

45

Цивилёв Николай Валерьевич

1975

46

Цивилёв Николай Валерьевич

1975

47

Чуранов Вячеслав Олегович

1964

48

Швецов Николай Сергеевич

1975

49

Шестириков Олег Сергеевич

1972

50

Юрченко Андрей Викторович

1970

Тренеры команды, представители: Матвеев В.Е., Барандин Е.В., Завьялов М.И.


Подняться вверх