Информация о лицах, включенных в резерв управленческих кадров города Вологды


СОСТАВ

резерва управленческих кадров города Вологды

(по состоянию на 27.11.2019г.)

Фамилия, имя, отчество

Место работы, замещаемая должность

Главная группа должностей муниципальной службы

Высший уровень

1.

Кокорина

Светлана Евгеньевна

Управление делами

Администрации города Вологды,

заместитель управляющего делами

2.

Новак

Елена Александровна

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории муниципального образования «Город Вологда», руководитель

3.

Угловская

Ирина Ниловна

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская академия наук»,

заместитель президента РАН

по финансово-экономическим вопросам

Базовый уровень

4.

Митенев

Юрий Андреевич

Управление делами

Администрации города Вологды,

заместитель управляющего делами –

начальник отдела разработки и сопровождения информационных систем

Перспективный уровень

5.

Ерошенко

Елена Александровна

Вологодский государственный университет, проректор по финансовой деятельности – главный бухгалтер

Должности руководителей (заместителей руководителя)

муниципальных учреждений и предприятий

Высший уровень

6.

Акастелова

Галина Юрьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников № 63 «Золушка», старший воспитатель

7.

Бахтенков

Евгений Валерьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37

имени Маршала Советского Союза И.С. Конева»,

учитель права

8.

Белов

Евгений Валерьянович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

9.

Ботин

Юрий Александрович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр творчества», заместитель директора по безопасности

10.

Галацан

Андрей Владимирович

Временно не трудоустроен

11.

Ермолаева

Алена Ахатовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад

компенсирующего вида № 111 «Медвежонок»,

исполняющий обязанности заведующего

12.

Иванова

Наталия Леонидовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №1 «Карамель», воспитатель

13.

Куницына

Ольга Борисовна

Муниципальное бюджетное учреждение,

дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 1», заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

14.

Лейкина

Мария Леонидовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств № 5» г. Вологды, заместитель директора по учебной работе

15.

Неклюдова

Наталья Александровна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Маршала Советского Союза И. С. Конева», заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

16.

Пепелова

Елена Васильевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 95 «Сказка»,

старший воспитатель

17.

Петухов

Владимир Васильевич

Акционерное общество «Вологдагортеплосеть», главный инженер

18.

Петушков

Олег Викторович

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области, административно-хозяйственный отдел, ведущий специалист-эксперт

19.

Питерякова

Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 39 «Ленок», старший воспитатель

20.

Сергеева

Елена Анатольевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр творчества», заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

21.

Слатова

Марина Николаевна

Муниципальное казенное учреждение «Муниципальный архив города Вологды»,

главный археограф

22.

Чекрышов

Андрей Валентинович

Муниципальное унитарное предприятие

жилищно-коммунального хозяйства «Вологдагорводоканал», исполнительный директор

Базовый уровень

23.

Богданова

Ольга Александровна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20

имени героя Советского Союза Долгова Владимира Константиновича», учитель физики

24.

Бутусова

Наталья Ивановна

Управление образования Администрации города Вологды, финансово-организационный отдел, консультант

25.

Горбунова

Ольга Александровна

Муниципальное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 17», заместитель директора по учебной работе

в начальной школе

26.

Жежеря

Виктория Евгеньевна

Муниципальное образовательное учреждение «Центр образования № 23 «Созвучие», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

27.

Зайцева

Оксана Владимировна

Государственное казенное учреждение Вологодской области «Областное казначейство», бухгалтер

28.

Истомина

Елена Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 96 «Соловушка», старший воспитатель

29.

Козлова

Лариса Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида

№ 110 «Аистенок», старший воспитатель

30.

Коленецкая

Людмила Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Детская школа искусств «Арт-идея» г. Вологды, преподаватель

31.

Коптева

Александра Вадимовна

Управление культуры и историко - культурного наследия Администрации города Вологды,

главный специалист

32.

Куляшева

Ольга Павловна

Муниципальное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №3», заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

33.

Курочкина

Татьяна Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 25», заместитель директора по учебной работе

34.

Львов

Алексей Александрович

Вологодская районная общественная организация Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации, председатель

35.

Малкова

Александра Викторовна

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды, преподаватель

36.

Мельниченкова

Ирина Сергеевна

Управление образования

Администрации города Вологды,

начальник отдела дошкольного образования

37.

Мигунова

Ольга Константиновна

Муниципальное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 37

имени Маршала Советского Союза И.С. Конева»,

учитель русского языка и литературы

38.

Мизинцева

Ирина Витальевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств № 5» г. Вологды, методист

39.

Носенкова

Марина Константиновна

Муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа для обучающихся

с ограниченным возможностями здоровья № 1», заместитель директора

40.

Печихина

Любовь Анатольевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида

№ 6 «Чебурашка», воспитатель

41.

Поляница

Ирина Васильевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №110 «Аистенок», воспитатель

42.

Проворова

Марина Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 111 «Медвежонок», старший воспитатель

43.

Рыжкова

Екатерина Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 83 «Вишенка», старший воспитатель

44.

Седышева

Ирина Владимировна

Управление образования Администрации города Вологды, отдел общего и дополнительного образования, главный специалист

45.

Серогодский

Евгений Александрович

Муниципальное автономное учреждение

«Ледовый дворец», заместитель директора

46.

Сидельникова

Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вологодского муниципального района

«Дубровский детский сад», заведующий

47.

Скиридова

Татьяна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Спартак», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

48.

Сосновская

Ольга Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Ф.Я. Федулова», заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

49.

Суханов

Леонид Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка», заместитель директора

50.

Троценко

Ольга Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №33, заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

51.

Узорова

Татьяна Михайловна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида

№ 107 «Лукоморье», старший воспитатель

52.

Федорова

Лариса Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Аленушка»,

старший воспитатель

53.

Шевела

Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2 им. В.П. Трифонова» г. Вологды,

заместитель директора по учебной работе

Перспективный уровень

54.

Баладжаева

Елена Александровна

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 2» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Вологодской области, старший юрисконсульт

55.

Вчерашняя

Дарья Рудольфовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 30 «Цветик-семицветик», педагог-психолог

56.

Глебова

Ирина Геннадьевна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов

№ 8», заместитель директора по учебной работе

57.

Гусева

Юлия Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа боевых искусств»,

старший инструктор-методист

58.

Егарева

Мария Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида

№ 22 «Ласточка», воспитатель

59.

Захапова

Наталья Александровна

Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Дом ребенка специализированный №1», воспитатель

60.

Исакова

Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 по конькобежному спорту»,

тренер-преподаватель

61.

Исупова

Марина Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24

«Анютины глазки», старший воспитатель

62.

Карачева

Людмила Вадимовна

Местная православная религиозная организация, руководитель структурного подразделения

63.

Косогорова

Надежда Сергеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 81 «Непоседы»,

воспитатель

64.

Кубасова

Любовь Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

65.

Куликов

Денис Алексеевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 по футболу», руководитель спортивного сооружения

66.

Куликова

Яна Николаевна

Муниципальное автономное учреждение «Универсальный спортивно - концертный комплекс «Вологда», специалист по кадрам

67.

Лапина

Татьяна Вячеславовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида

№ 95 «Сказка», воспитатель

68.

Мартыненко

Анна Владимировна

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»

г. Вологды, заместитель директора

по библиотечной работе

69.

Молодцова

Дарья Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Забота»,

заместитель директора по культурно-массовой работе

70.

Пахолкова

Ирина Вячеславовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Ромашка» компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата», воспитатель

71.

Помаслова

Александра Валерьевна

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно - спортивный центр города Вологды», документовед

72.

Руссанова

Наталья Александровна

Управление культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды, ведущий специалист по документообороту, кадровому обеспечению и охране труда

73.

Тишина

Наталия Сергеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 108 «Гнездышко», воспитатель

74.

Цветкова

Ольга Игоревна

Временно не трудоустроена

75.

Чихачева

Светлана Кенсариновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 7

имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии»,

учитель русского языка и литературы

76.

Шиловская

Елена Николаевна

Вологодское отделение «Публичного акционерного общества «Сбербанк России»,

менеджер управления прямых продаж

77.

Шульгин

Андрей Геннадьевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 по футболу», тренер-преподаватель

78.

Шульгина

Анна Васильевна

Муниципальное бюджетное учреждение, «Физкультурно - спортивный центр города Вологды», инструктор-методист


Подняться вверх