План мероприятий в период весенних каникул 2010 года


  • Дата изменения: 24.03.2010

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятий

Возраст участников

Ответственный

19.03- 28.03

По заявкам школ

Грязовецкий район, д. Санниково

«День здоровья»

Для всех желающих

ДЮЦ «Единство»

20.03.

16.00

ДТДиМ, Ленинградская, 5

«Именинная гостиная» О.С.Крюковой

Все возрасты

ДТДиМ

20-21.03

10-17.00

ДТДиМ, Ленинградская, 5

Весенний слёт школьных активов

Средний и старший школьный возраст

ДТДиМ

21.03.

12.00

ДТДиМ, Ленинградская, 5

Театральная гостиная В.Г.Шахова

Все возрасты

ДТДиМ

21.03

16:00

с/п «Северный», Северная, 17

Творческая встреча с фольклорным коллективом «Вечера» г. Москва

Средний и старший школьный возраст

ДТДиМ

21.03.

11.00

с/п «Водники», Пугачева, 57-а

Городское спортивно-массовое мероприятие по туризму «Юный спасатель»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

С 21.03. по 29.03

г. Архангельск.

Участие в межрегиональных соревнованиях по морскому многоборью «Поморские сборы»

старший и младший возраст

ДМЦ «Меридиан»

22.03

15:00

«Алые паруса», Ветошкина, 52

Творческий фестиваль «Музыкальный калейдоскоп»

Все возрасты

ДТДиМ

22.03

13:00

«Северный», Северная, 17

Мастерская по рукоделию «Весенние капели»

Средний возраст

ДТДиМ

22.03

13.00

«Чайка»

Творческая мастерская «Волшебный мир красок»

Мл. и ср. шк.

ДТДиМ

22.03

10.00

Гагарина, 46

Математические бои

9-11 классы

ДЮЦ «Единство»

22.03

10-00

ДМЦ«Меридиан», Набережная VI Армии,127

Игра по правилам дорожного движения

Все возрасты

ДМЦ«Меридиан»

22.03

14.00

«Ровесник», Текстильщиков, 21

Игра по станциям «Мы ищем таланты»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

22.03

16.00

«Олимп», Залинейная, 26-б

Соревнования по шашкам

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

22.03

15.00

«Огонек - ПЗ», 1 мрн ПЗ д.3, к2

Шахматно-шашечный турнир

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

22.03- 28.03

По графику

г. Москва

Участие Сборной Лиги по футболу во Всероссийских финальных соревнованиях

Средний и старший школьный

возраст

ДТДиМ

22.03- 28.03

С 9.00

ДТДиМ, Ленинградская, 5

Работа городского ученического совета самоуправления

Старшие школьники, студенты

ДТДиМ

22.03- 28.03

По графику

с/п «Юность», МОУ СОШ №4 Советскийпр,120

Турнир по мини- футболу

Все возрасты

ДТДиМ

22.03

14.00

«Ровесник», Текстильщиков, 21

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДЮЦ «Лидер»

22.03

15.00

«Алые паруса», Ветошкина, 52

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДТДиМ

22.03

15.00

«Северный», Северная, 17

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДТДиМ

23.03

16:00

с/п «Орбита», Новгородская,23

Игра «Крестики- нолики»

Все возрасты

ДТДиМ

23.03

10:00

«Юность»

Творческая мастерская «Мукасолька»

Все возрасты

ДТДиМ

23.03

11:00

«Мечта»

Турнир «Слабо»

Мл. шк.

ДТДиМ

23.03

14:00

«Чайка»

Мастерская «Чудесные мгновения»

Мл. и ст. шк.

ДТДиМ

23.03

15:00

«Росинка»

«Весенние творческие мастерские»

Все возрасты

ДТДиМ

23.03

15:00

«Глобус»

Мастерская ИЗО «В гости к сказке»

Все возрасты

ДТДиМ

23.03

16:00

«Колосок»

Мастерская «Цветная палитра»

Все возрасты

ДТДиМ

23.03

16:30

«Северный»

Мастерская по рукоделию «Грачи прилетели»

Все возрасты

ДТДиМ

23.03

16:00

«Орбита»

Игра «Крестики- нолики»

Все возрасты

ДТДиМ

23.03

11.00

Гагарина 46

Игра «Ура каникулы!»

для всех желающих

ДЮЦ «Единство»

23.03

С 12.00

Гагарина 46

Работа краеведческой мастерской, посвященной празднованию 65-летия со дня Победы.

Все возрасты

ДЮЦ «Единство»

23.03

10:00

ПЧ

Экскурсия в пожарную часть

для всех желающих

ДМЦ «Меридиан»

23.03

14.00

«Прилуки», Строителей, 10

Конкурс детского творчества «Весенняя капель»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

23.03

14.00

«Огонек - ПЗ», 1 мрн ПЗ д.3, к2

Работа мастерской «Самоделкин"

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

23.03

17.00

«Огонек п. Лоста», Пионерская, 28

Турнир по Дартс

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

23.03

16.00

«Олимп», Залинейная, 26-б

Соревнования по Дартс

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

23.03

15.00

«Ровесник», Текстильщиков, 21

Турнир по Дартс «Самый меткий»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

23.03-27.03

11.00

16.00

По графику

ДТДиМ, Ленинградская, 5

Городской конкурс творческих работ «Сказ о вологодском кружеве» в рамках подготовки Международного фестиваля кружева

Все возрасты

ДТДиМ

23.03-27.03

11.00

16.00

По графику

ДТДиМ, Ленинградская, 5

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества (с творческим заданием) «Вологодский мастер - золотые руки»

Все возрасты

ДТДиМ

24.03

11.00

Гагарина 46

Спортивная эстафета «Веселые старты»

Все возрасты

ДЮЦ «Единство»

24.03

17.00

12.00

«Водники», Пугачева, 57а

«Антистресс-шоу» –игровая программа

Выставка детских рисунков «Ура! У нас каникулы!»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

24.03

15:00

с/п «Юность», Козленская,83-а

Театральный капустник «Школа»

Все возрасты

ДТДиМ

24.03

11:00

«Мечта»

«Спорт- аукцион»

Мл. шк.

ДТДиМ

24.03

12:00

«Юность»

Творческая мастерская «Кудесники»

Все возрасты

ДТДиМ

24.03

13:30

«Чайка»

Творческая мастерская «Фабрика Самоделкино»

Все возрасты

ДТДиМ

24.03

15:00

«Росинка»

Мастерские «Чудеса творим руками»

Все возрасты

ДТДиМ

24.03

15:00

«Орбита»

Мастерская по ИЗО

Все возрасты

ДТДиМ

24.03

15:00

«Колосок»

Мастерская «Веселый лоскуток»

Все возрасты

ДТДиМ

24.03

16:30

«Северный»

Занятия по хореографии

Ср. шк.

ДТДиМ

24.03

17:00

«Орбита»

Мастерская «Наши руки не до скуки»

Все возрасты

ДТДиМ

24.03

15-00 – 17-30

ДМЦ «Меридиан», Набережная VI Армии,127

Турнир по настольному теннису

Все возрасты

ДМЦ «Меридиан»

24.03

10-00

Дом-музей А.Ф. Можайского

Экскурсия-беседа «Крылатое мужество»

для всех желающих

ДМЦ «Меридиан»

24-26.03

9.00

МОУ «СОШ № 1», Зосимовская,1

Городской конкурс «Призывник года» на приз памяти героя России Сергея Преминина

Старший школьный возраст

ДЮЦ «Лидер»

24.03

17.00

«Водники», Пугачева, 57а

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДЮЦ «Лидер»

24.03

17.00

«Юность», Козленская, 83а

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДТДиМ

25.03

15:00

с/п «Росинка», Кирова,34

Игровая программа «Поле чудес»

7- 10 лет

ДТДиМ

25.03

14:00

«Чайка»

Мастер- класс «Создай праздничное настроение»

Для педагогов с/п

ДТДиМ

25.03

15:00

«Мечта»

Конкурс «Песня военных лет»

Мл. шк.

ДТДиМ

25.03

15:00

«Глобус»

Театральная юморина

Все возрасты

ДТДиМ

25.03

15:00

«Орбита»

Мастерская «Наши руки не для скуки»

Все возрасты

ДТДиМ

25.03

16:00

«Колосок»

Мастерская «Цветная палитра»

Все возрасты

ДТДиМ

25.03.

г. Кириллов

Выезд в г. Кириллов на региональный фестиваль театральных коллективов «Мартовская капель» театра-студии «ПодРосток»

Воспитанники студии

ДТДиМ

25.03

10.00

Гагарина 46

Математические бои

9-11 кл. школ города.

ДЮЦ «Единство»

25.03

11.00

Гагарина 46

Развлекательная программа «Спортминутка».

для всех желающих

ДЮЦ «Единство»

25.03

10.00

с. Прилуки

Экскурсия в Спассо-Прилуцкий монастырь.

для всех желающих

ДЮЦ «Единство»

25.03

14.30

«Водники», Пугачева, 57-а

Турнир по настольному теннису

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

25.03

14.00

16.00

«Олимп», Залинейная, 26-б

Соревнования «Веселые старты»

Соревнования по шашкам

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

25.03

14.30

«Прилуки», Строителей, 10

Спортивные соревнования «Веселые старты»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

25.03

16.00

«Огонек - ПЗ», 1 мрн ПЗ д.3, к2

Выездной показ кинофильма в клубе к/т «Избушка»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

25.03

18.00

«Ровесник», Текстильщиков, 21

«Танцевальный марафон» - соревнования среди старшеклассниц

Старший возраст

ДЮЦ «Лидер»

25.03

16.00

«Бывалово», Ярославская, 30

Конкурсная программа «Королева фитнеса-3»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

25.03

10-00

с. Погорелово

Экскурсия на конный племенной завод

для всех желающих

ДМЦ «Меридиан»

25-26.03.10

18.00

с/п «Огонек-Лоста», Пионерская, 28

Турнир по настольному теннису

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

25.03

16.00

«Бывалово», Ярославская, 30

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДЮЦ «Лидер»

25.03

18.00

«Ровесник», Текстильщиков, 21

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДЮЦ «Лидер»

25.03

14.30

«Прилуки», Строителей, 10

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДЮЦ «Лидер»

26.03

16.00

«Олимп», Залинейная, 26-б

Викторина «Исторический калейдоскоп» (65-летию Победы посвящается)

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

26.03.10

11.00

с/п «Ровесник»

Экскурсия в краеведческий музей

Для всех желающих

ДЮЦ «Лидер»

26.03.10

18.00

с/п «Прилуки»

Тематическая дискотека для подростков

Старший возраст

ДЮЦ «Лидер»

26.03

10.00

Гагарина 46

Накопительная олимпиада по математике

для учащихся школ города.

ДЮЦ «Единство»

26.03

11.00

Гагарина 46

Интеллектуальная программа «Весенние забавы»

для всех желающих

ДЮЦ «Единство»

26.03

10.00

Детский дом № 2

Экскурсия в д/дом «Лукьяново – музей Гаврилина».

для всех желающих

ДЮЦ «Единство»

26.03

15:00

с/п «Орбита» Новгородская,23

Игра «Путешествие в Изумрудный город»

Младший и средний возраст

ДТДиМ

26.03

12:00

«Юность»

Творческая мастерская «Кудесники»

Все возрасты

ДТДиМ

26.03

15:00

«Росинка»

«Весенние творческие мастерские»

Все возрасты

ДТДиМ

26.03

15:30

«Северный»

Хореография «В ритме танца»

Ср шк.

ДТДиМ

26.03

15:30

«Северный»

Мастерская «Весенние сказки»

Ср. шк.

ДТДиМ

26.03

10.00-13.00

ДМЦ «Меридиан», Набережная VI Армии,127

Встреча с капитаном 2 ранга Шишкановым В.М.,

просмотр документального фильма о подводных лодках

Все возрасты

ДМЦ «Меридиан»

26.03

15.00

«Орбита», Новгородская,23

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДТДиМ

26.03

15.00

«Глобус», Костромская, 4б

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДТДиМ

26.03

15.00

«Мечта», Тепличный мрн, 1

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДТДиМ

26.03

15.00

«Колосок», Пошехонское ш., 26

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДТДиМ

26.03

15.00

«Росинка», Кирова, 34

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДТДиМ

26.03

15.00

«Чайка», Разина, 15а

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДТДиМ

26.03

18.00

с/п «Огонек-Лоста», Пионерская, 28

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДЮЦ «Лидер»

27.03

10-00

ДМЦ «Меридиан», Набережная VI Армии,127

Выставка детского творчества, посвящённая 65-летию Победы в ВО войне

Все возрасты

ДМЦ «Меридиан»

27.03

13.00

ДТДиМ, Ленинградская, 5

Праздник «День театра» в студии «ПодРосток»

Все возрасты

ДТДиМ

27.03

19.00

«Огонек-Лоста», Пионерская, 28

Тематическая дискотека «Школьные каникулы» с конкурсами на знание и соблюдение закона

Старший школьный возраст

ДЮЦ «Лидер»

27.03

16.00

«Олимп», Залинейная, 26-б

Литературный ринг «Знаешь ли ты?»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

27.03

16.00

«Бывалово», Ярославская, 30

Вечер песни под гитару.

Старший и средний школьный возраст

ДЮЦ «Лидер»

27.03

15.00

«Водники», Пугачева, 57-а

Конкурсно –игровая программа «Играй - городок» с элементами на профилактику дорожно – транспортного травматизма

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

27.03

16.00

«Ромашка», Воровского, 60

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДТДиМ

27.03

По графику

«Юность», шк. №4

Участие в первенстве города среди детских команд по мини- футболу

Все возрасты

ДТДиМ

27.03

10:00

«Северный»

Мастерская по рукоделию «Пришла весна красна»

Ср. и ст. шк.

ДТДиМ

27.03

11:00

«Глобус»

Игродеятельность «Здоровая игра»

Все возрасты

ДТДиМ

27.03

15:00

«Орбита»

Мастерская «Наши руки не для скуки»

Все возрасты

ДТДиМ

27.03

16:00

«Колосок»

Теннисный турнир

Все возрасты

ДТДиМ

28.03

12:00

«Колосок»

Игровая программа «Отдыхайте вместе с нами»

Все возрасты

ДТДиМ

28.03.

12.00

ДТДиМ, Ленинградская, 5

Традиционный День именинника в студии «ПодРосток»

Все возрасты

ДТДиМ

28.03

10.00

Гагарина 46

Математические бои

для учащихся 5-8 классов школ города.

ДЮЦ «Единство»

29.03

16.00

«Олимп», Залинейная, 26-б, парк Мира

Познавательная игра «На ошибках учатся»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

29.03

13.00

ДТДиМ, Ленинградская, 5

Городская шоу-игра для

4-х классов «Супер Класс»

Младшие школьники

ДТДиМ

30.03

16.00

«Олимп», Залинейная, 26-б

Конкурсная программа «Королева весны»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

30.03

16.00

с/п «Огонек-ПЗ», 1 мрн ПЗ д.3, к2

День смеха «Конкурсы. Игры. Смешинки»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

30.03

14.30

«Прилуки», Строителей, 10

Интеллектуально- познавательная игровая программа «Пешеход»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

30.03

16.00

«Олимп», Залинейная, 26-б

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДЮЦ «Лидер»

30.03

16.00

с/п «Огонек-ПЗ», 1 мрн ПЗ д.3, к2

Акция «Распахни двери в каникулы»

Для всех желающих

ДЮЦ «Лидер»

31.03

16.00

«Бывалово», Ярославская, 30

Игровая программа «Чистая вода – залог здоровья»

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

31.03

16.00

«Ровесник», Текстильщиков, 21

Спортивный праздник «Планета спорта

Все возрасты

ДЮЦ «Лидер»

  • Состояние: Действует

Подняться вверх