Лауреаты и допламанты Городского конкурса юных пианистов «Аллегро - 2010»


  • Дата изменения: 30.11.2010

Детская музыкальная школа № 1

Участвовало 20 человек; лауреаты - 11 человек, дипломанты - 5 человек

Лауреаты I степени:

  • Веселков Илья 2 класс (преподаватель Кузнецова М.А.)
  • Петрова Мария 3 класс (преподаватель Кузнецова М.А.)
  • Шадрин Герман 5 класс (преподаватель Панимаскина О.В.)

Лауреаты II степени:

  • Смирнова Дарья 3 класс (преподаватель Куликова Л.В.)
  • Зинченко Регина 4 класс (преподаватель Панимаскина О.В.)
  • Батогов Никита 4 класс (Загребина Л.Н.)
  • Матрашова Даниела 5 класс (преподаватель Исаенко О.В.)

Лауреаты III степени:

  • Ращенко Кристина 4 класс (преподаватель Щерцовская Е.З.)
  • Фомина Мария 4 класс (преподаватель Трофимова Е.Н.)
  • Смирнов Егор 7 класс (преподаватель Невзорова И.А.)
  • Шаршакова Мария 7 класс (Кириллова Е.С.)

Дипломанты конкурса:

  • Маркатун Таисия 2 класс (преподаватель Кузнецова М.А.)
  • Проворова Виктория 2 класс (преподаватель Шолухо Е.В.)
  • Чулкова Полина 2 класс (преподаватель Гоголева Н.Г.)
  • Сапожникова Елизавета 3 класс (преподаватель Кириллова Е.С.)
  • Хабарова Екатерина 5 класс (преподаватель Субботина И.В.)

Детская музыкальная школа им.В.П.Трнфонова

Участвовало 19 человек; лауреаты - 5 человек, дипломанты - 11 человек

Лауреаты I степени:

  • Шабашев Даниил 2 класс (преподаватель Старостина Е.З.)
  • Постникова Анастасия 6 класс (преподаватель Андреева Л.С.)

Лауреаты II степени:

  • Постникова Елизавета б класс (преподаватель Кокина И.А.)

Лауреаты III степени:

  • Серякова Татьяна 1 класс (преподаватель Кустова Е.Н.)
  • Абуладзе Марика 5 класс (преподаватель Розанова А,П.)

Дипломанты конкурса:

  • Рыбина Анна 2 класс (преподаватель Наумова Г.Б.)
  • Смирнов Никита 2 класс (преподаватель Козлова Н.К.)
  • Калмыкова Александра 3 класс (преподаватель Макарова И.А.)
  • Серков Сергей 3 класс (преподаватель Безрукова Л.Ю.)
  • Стрижова Екатерина 3 класс (преподаватель Сморгонская О.А.)
  • Колыханова Арина 5 класс (преподаватель Розанова А.П.)
  • Тропина Дарья 5 класс (преподаватель Гасилина Е.В.)
  • Фомин Степан 5 класс (преподаватель Розанова А.П.)
  • Шауфлер Алина 5 класс (преподаватель Козлова Н.К.)
  • Калинина Любовь 6 класс (преподаватель Макарова И.А.)
  • Еременко Мария 6 класс (преподаватель Салатина О.А.)

Детская музыкальная школа № 3

Участвовало 8 человек. Лауреаты - 1 человек, дипломанты - 3 человека

Лауреаты III степени:

  • Лебедева Валерия 6 класс (преподаватель Присмотрова Л.Ю.)

Дипломанты конкурса:

  • Гомзякова Анна 2 класс (преподаватель Козлова Н.И.)
  • Макеев Кирилл 3 класс (преподаватель Карасик Е.Л.)
  • Маклакова Татьяна 4 класс (преподаватель Козлова Н.И.)

Детская музыкальная школа № 4

Участвовало 24 человека. Лауреаты - 9 человек, дипломанты - 8 человек

Лауреаты I степени:

  • Ракова София 3 класс (преподаватель Сиротина И.Ю.)
  • Новоселова Анастасия 8 класс (преподаватель Малафеевская О.В.)

Лауреаты II степени:

  • Животов Константин 2 класс (преподаватель Кошкина Л.С.)
  • Плакунова Елизавета 2 класс (преподаватель Самохвалова И. А.)
  • Платонов Егор 3 класс (преподаватель Тюсина О.В.)
  • Коршунова Александра 7 класс (преподаватель Малафеевская О.В.)

Лауреаты III степени:

  • Мастеров Николай 2 класс (преподаватель Сиротина И.Ю.)
  • Кирошко Елизавета 3 класс (преподаватель Соболева А.Г.)
  • Онофрей Андрей 7 класс (преподаватель Тюсина О.В.)

Дипломанты конкурса:

  • Леднева Полина 2 класс (преподаватель Петухова Е.В.)
  • Петрова Ксения 3 класс (преподаватель Мертехина М.Б.)
  • Галанин Андрей 3 класс (преподаватель Мотылькова Л.В.)
  • Марашов Александр 4 класс (преподаватель Попова Н.И.)
  • Великанова Дарья 4 класс (преподаватель Малафеевская О.В.)
  • Наумова Полина 5 класс (преподаватель Петухова Е.В.)
  • Шамина Алина 5 класс (преподаватель Сиротина И.Ю.)
  • Кондакова Анна 6 класс (преподаватель Сиротина И.Ю.)

Детская музыкальная школа № 5

Участвовало 24 человека. Лауреаты - 3 человека, дипломанты - 8 человек

Лауреаты III степени:

  • Репнин Никита 1 класс (преподаватель Дудникова Л.А.)
  • Супакова Алена 7 класс (преподаватель Мотовилова А.И.)
  • Усачева Дарья 7 класс (преподаватель Краснораменская Ю.В.)

Дипломанты конкурса:

  • Музыка Вероника 2 класс (преподаватель Прокшина Г.Н.)
  • Попова Елизавета 1 класс (преподаватель Дудникова Л.А.)
  • Волкова Виктория 2 класс (преподаватель Мотовилова А.И.)
  • Романова Алина 3 класс (преподаватель Коншина Н.Б.)
  • Долгинцева Елизавета 2 класс (преподаватель Мотовилова А.И.)
  • Варганова Татьяна 4 класс (преподаватель Кузнецова А.Л.)
  • Галунина Екатерина 4 класс (преподаватель Дудникова Л.А.)
  • Уруева Мария 5 класс (преподаватель Патракова Т.Е.)

Детская школа искусств (Лоста)

Участвовало 4 человека. Дипломанты - 1 человек.

Дипломант конкурса:

  • Константинова Дарья 2 класс (преподаватель Коваленко Ю.Н.)

ГОУ ООШ «Школа искусств»

Участвовал 1 человек.

Лауреат I степени:

  • By Александр 7 класс (преподаватель Хламова Е.А.)



  • Состояние: Действует

Подняться вверх