• Дата изменения: 27.01.2017

Приложение № 1
к Приказу УФКМС
Администрации города Вологды
от 29 декабря 2016 года41

Календарный план
официальных физкультурных и спортивных мероприятий муниципального образования «Город Вологда» на 2017 год

спортивно-массовые мероприятия

Проводящая организация

Сроки проведения

Место проведения

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ГОРОДА ВОЛОГДЫ

1

Первенство по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ

ДЮСШ по ЗВС

февраль

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

2

Первенство по волейболу среди общеобразовательных школ

УСКК «Вологда»

март

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

3

Первенство по многоборью ГТО среди общеобразовательных школ

ФСЦ г. Вологды

апрель

спортивные сооружения г. Вологды

4

Легкоатлетическая эстафета по улицам города среди общеобразовательных школ

УСКК «Вологда»

май

площадь Революции

5

Первенство по легкой атлетике среди общеобразовательных школ

ДЮСШ «Спартак»

май

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

6

Закрытие Спартакиады среди учащихся общеобразовательных школ города Вологды

УСКК «Вологда»

май

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

7

Легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ

ДЮСШ «Спартак»

сентябрь

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

8

Первенство по мини-футболу среди общеобразовательных школ

СДЮСШОР № 3

октябрь

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

9

Первенство по баскетболу среди общеобразовательных школ

УСКК «Вологда»

ноябрь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

10

Первенство по настольному теннису среди общеобразовательных школ

ФСЦ г. Вологды

декабрь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

СПАРТАКИАДА «БИТВА ПРОФЕССИОНАЛОВ»

11

Первенство по лыжным гонкам

ДЮСШ по ЗВС

февраль

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

12

Первенство по дартс

УСКК «Вологда»

февраль

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

13

Первенство по волейболу

УСКК «Вологда»

март-апрель

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

14

Первенство по пулевой стрельбе

ФСЦ г. Вологды

апрель

тир ДЮСШ «Юность» ( ул. Ярославская,34а)

15

Первенство по настольному теннису

ФСЦ г. Вологды

апрель

Спортивные сооружения г. Вологды

16

Первенство по эстафетному бегу

УСКК «Вологда»

май

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

17

Первенство по многоборью ГТО (ОФП)

ФСЦ г. Вологды

май

Спортивные сооружения г. Вологды

18

Первенство по легкоатлетическим дисциплинам ГТО

ФСЦ г. Вологды

май

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

19

Первенство по шахматам

СОК «Изумруд»

июнь

ул. Кирова, 15

20

Первенство по мини-футболу

СДЮСШОР № 3

сентябрь

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

21

Легкоатлетический кросс

ДЮСШ «Спартак»

сентябрь

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

22

Первенство по плаванию

ДЮСШ «Спартак»

октябрь

бассейн «Динамо» (Предтеченская,57а)

23

Первенство по баскетболу

УСКК «Вологда»

ноябрь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

24

Закрытие Спартакиады «Битва профессионалов»

УСКК «Вологда»

декабрь

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

СПОРТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ:

25

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

УСКК «Вологда»

февраль

спортсооружения г. Вологды

26

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

УСКК «Вологда»

май

спортсооружения г. Вологды

27

Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей

УСКК «Вологда»

июнь

спортсооружения г. Вологды

28

Спортивный праздник, посвященный Дню города

УСКК «Вологда»

июнь

спортсооружения г. Вологды

29

Спортивный праздник для дошкольников

ФСЦ г. Вологды

июнь

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

30

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

УСКК «Вологда»

август

спортсооружения г. Вологды

31

Праздничная велопрогулка по улицам города

УСКК «Вологда»

август

площадь Революции

32

Спортивный праздник, посвященный Дню знаний

УСКК «Вологда»

сентябрь

спортсооружения г. Вологды

33

Спортивный праздник, посвященный празднованию Нового года

СОК «Изумруд»

декабрь-январь

спортсооружения г. Вологды

СПОРТИВНЫЕ КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ:

34

Кубок ветеранов «Лыжня здоровья»

СОК «Изумруд»

январь-апрель

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

35

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2017» в городе Вологде*

СОК «Изумруд»

февраль

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

36

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей - 2017» в городе Вологде*

СДЮСШОР №4

февраль

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

37

Открытое спортивно-массовое мероприятие «Малые Олимпийские игры»

УСКК «Вологда»

апрель

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

38

Фестиваль по бразильскому боевому искусству - капоэйре

ДЮСШ БИ

апрель

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

39

Городской фестиваль «Радость движения»

ФСЦ г. Вологды

май

с/зал ФСЦ г. Вологды ул. Мальцева, 50

40

Открытый фестиваль по спортивным танцам*

УСКК «Вологда»

май

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

41

Городской этап Всероссийских соревнований по футболу на приз клуба «Кожаный мяч-2017»*

СДЮСШОР № 3

май

стадион СДЮСШОР № 3 (ул. Варенцовой, 1)

42

Фестиваль вологодских силачей

УСКК «Вологда»

июнь

площадь Революции

43

Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2017» в городе Вологде*

УСКК «Вологда»

август

площадь Революции

44

Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2017» в городе Вологде*

УСКК «Вологда»

сентябрь

площадь Революции

45

Фестиваль «Ярмарка спорта»**

УСКК «Вологда»

сентябрь

спортсооружения г. Вологды

46

Фестиваль боевых искусств*

ДЮСШ БИ

июнь

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

47

Фестиваль баскетбола «Властелин кольца» (3 этапа)

СДЮСШОР № 2

в течение года

спортсооружения г. Вологды

48

Фестиваль экстримальных видов спорта

УСКК «Вологда»

в течение года

спортсооружения г. Вологды

49

Городской этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ФСЦ г. Вологды

в течение года

спортсооружения г. Вологды

50

Городской этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ФСЦ г. Вологды

в течение года

спортсооружения г. Вологды

51

Прием испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ФСЦ г. Вологды

в течение года

спортсооружения г. Вологды

52

Фестиваль «Спорт для всех-спорт для каждого»

УСКК «Вологда»

в течение года

спортсооружения г. Вологды

53

Спартакиада пенсионеров города Вологды

УСКК «Вологда»

февраль-март

спортсооружения г. Вологды

МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАСТИЕМ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

54

Спортивные мероприятия для воспитанников коррекционных дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ и детских домов города Вологды

ФСЦ г. Вологды

сентябрь

с/зал ФСЦ г. Вологды (ул. Мальцева, 50)

55

Соревнования, посвященные декаде инвалидов

ФСЦ г. Вологды

декабрь

с/зал ФСЦ г. Вологды (ул. Мальцева, 50)

56

Соренования по конному спорту «Рабочая тропа» для детей с ограниченными возможностями здоровья**

УСКК «Вологда»

июнь

площадка клуба «Виват» ул. Промышленная, 1

МЕРОПРИТИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА:

АРМРЕСЛИНГ

57

Открытый Чемпионат города Вологды по армреслингу

УСКК «Вологда»

февраль

ФК «Пластилин»

58

Кубок города Вологды по армреслингу

УСКК «Вологда»

сентябрь

ФК «Life Stile»

БАДМИНТОН

59

Открытое первенство города по бадминтону

УСКК «Вологда»

март

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

60

Открытый турнир по бадминтону

УСКК «Вологда»

июнь

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

БАСКЕТБОЛ

61

Первенство города по баскетболу среди учащихся 2003-2004 г.р.

СДЮСШОР № 2

октябрь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

62

Школьная баскетбольная лига «КЭС-баскет»

СДЮСШОР № 2

февраль-март

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

63

Турнир по баскетболу памяти братьев Узких

УСКК «Вологда»

декабрь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

64

Межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей имени С.А.Сенникова*

СДЮСШОР № 2

декабрь

с/зал СДЮСШОР № 2 (Некрасовский пер. 15а)

65

Первенство города по баскетболу среди мужских и женских команд*

УСКК «Вологда»

в течение года

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

БИАТЛОН

66

Открытое первенство города по биатлону

ДЮСШ по ЗВС

март

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

67

Открытое первенство города по летнему биатлону

ДЮСШ по ЗВС

октябрь

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

БОКС

68

Первенство города по боксу

ДЮСШ БИ

май

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

69

Чемпионат города по боксу*

ДЮСШ БИ

октябрь

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

70

Кубок города по боксу*

ДЮСШ БИ

февраль

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

71

Классификационные соревнования по боксу**

ДЮСШ БИ

в течение года

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

БОРЬБА ДЗЮДО

72

Первенство города по борьбе дзюдо*

ДЮСШ БИ

февраль

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

73

Кубок города по борьбе дзюдо*

ДЮСШ БИ

октябрь

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

74

Классификационные соревнования по борьбе дзюдо**

ДЮСШ БИ

в течение года

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

БОРЬБА САМБО

75

Открытое первенство города по борьбе самбо*

ДЮСШ БИ

апрель

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

76

Открытый Кубок города по борьбе самбо*

ДЮСШ БИ

ноябрь

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

77

Первенство города по борьбе самбо, посвященное Дню защиты детей*

ДЮСШ БИ

май

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

78

Классификационные соревнования по борьбе самбо**

ДЮСШ БИ

в течение года

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

ВЕЛОСПОРТ

79

Первенство города по велокроссу

СОК «Изумруд»

февраль

спортсооружения г. Вологды

80

Открытие сезона первенство города (гонка с раздельным стартом)

СОК «Изумруд»

май

Вологодский район

81

Первенство города по велоспорту «Критериум»

СОК «Изумруд»

июнь

г.Вологда, ул. Мира

82

Первенство города по велоспорту

СОК «Изумруд»

август

г. Вологда, ул. Мира

83

Первенство города по велокроссу «Кубок осени»

СОК «Изумруд»

сентябрь

спортсооружения г. Вологды

ВОЛЕЙБОЛ

84

Соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню города

УСКК «Вологда»

июнь

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

85

Первенство города по пляжному волейболу

УСКК «Вологда»

июль

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

86

Соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню физкультурника

УСКК «Вологда»

август

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

87

Кубок города по волейболу*

УСКК «Вологда»

октябрь

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

88

Открытое первенство города по волейболу

УСКК «Вологда»

в течение года

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

89

Первенство города по волейболу среди юношеских команд

ДЮСШ «Спартак»

в течение года

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО

90

Открытый Чемпионат и первенство города Вологды по восточному боевому единоборству (сетокан)*

ДЮСШ БИ

февраль

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

91

Открытое городское командное первенство г. Вологды по восточному боевому единоборству*

ДЮСШ БИ

май

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

92

Открытый Кубок города Вологды и городские соревнования по восточному боевому единоборству (сетокан)*

ДЮСШ БИ

октябрь

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

93

Новогодний турнир по восточному боевому единоборству**

ДЮСШ БИ

декабрь

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

ГОРОДОШНЫЙ CПОРТ

94

Лично-командные соревнования по городошному спорту

УСКК «Вологда»

май

Кремлевский сад

95

Первенство по городошному спорту

УСКК «Вологда»

июнь

Кремлевский сад

96

Лично-командные соревнования по городошному спорту

УСКК «Вологда»

август

Кремлевский сад

ДАРТС

97

Открытое первенство по дартс

УСКК «Вологда»

сентябрь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

98

Кубок города по дартс*

УСКК «Вологда»

апрель

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

ДЖИУ-ДЖИТСУ

99

Первенство г. Вологды по джиу-джитсу*

ДЮСШ БИ

ноябрь-декабрь

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

100

Кубок г. Вологды по джиу-джитсу*

ДЮСШ БИ

апрель

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

ЕЗДОВОЙ СПОРТ

101

Открытый чемпионат и первенство города по ездовому спорту *

СОК «Изумруд»

февраль-март

спортсооружения г. Вологды

102

Открытый чемпионат и первенство города по бесснежным дисциплинам по ездовому спорту *

СОК «Изумруд»

сентябрь

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

103

Открытый кубок города по ездовому спорту *

СОК «Изумруд»

декабрь

спортсооружения г. Вологды

КАПОЭЙРА

104

Кубок города Вологды по капоэйре*

ДЮСШ БИ

январь

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

105

Первенство по бразильскому боевому искусству - капоэйре

ДЮСШ БИ

май

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

КАРАТЭ

106

Чемпионат и первенство города Вологды по каратэ*

ДЮСШ БИ

октябрь

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

107

Открытый турнир по каратэ «Кубок Победы»*

ДЮСШ БИ

май

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

108

Кубок города Вологды по каратэ*

ДЮСШ БИ

март

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

КАРТИНГ

109

Открытый Кубок города Вологды по картингу

УСКК «Вологда»

май

110

Открытое Первенство города Вологды по картингу

УСКК «Вологда»

июнь

111

Открытый Чемпионат города Вологды по картингу

УСКК «Вологда»

август

КИКБОКСИНГ

112

Открытый Кубок г. Вологды по кикбоксингу

ДЮСШ БИ

декабрь

с/зал ДЮСШ боевых искусств Предтеченская, 8

КОННЫЙ СПОРТ

113

Чемпионат и первенство г. Вологды по конному спорту. Конкур, выездка.*

УСКК «Вологда»

сентябрь

площадка клуба «Виват» ул. Промышленная, 1

114

Весенний кубок г. Вологды по конному спорту. Конкур, выездка.*

УСКК «Вологда»

май

площадка клуба «Виват» ул. Промышленная, 1

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

115

Чемпионат и первенство города по конькобежному спорту

СДЮСШОР №4

январь

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

116

Классификационные соревнования по конькобежному спорту**

СДЮСШОР №4

февраль

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

117

Открытое первенство города по конькобежному спорту

СДЮСШОР №4

март

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

118

Первенство города по конькобежному спорту, посвященное открытию сезона

СДЮСШОР №4

ноябрь-декабрь

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

119

Открытый Кубок города Вологды по легкой атлетике

УСКК «Вологда»

март

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

120

Соревнования по л/а 4-борью «Шиповка юных»

ДЮСШ «Спартак»

апрель

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

121

Первенство города по эстафетному бегу

УСКК «Вологда»

апрель

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

122

Легкоатлетическая эстафета по улицам города

УСКК «Вологда»

май

площадь Революции

123

Летний Чемпионат города по легкой атлетике

УСКК «Вологда»

июнь

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

124

Спортивные состязания «Кремлевская верста»

ДЮСШ «Спартак»

июнь

Кремлевская площадь

125

Легкоатлетический кросс для любителей вечернего бега

УСКК «Вологда»

август

Кремлевская площадь

126

Первенство города по легкой атлетике*

УСКК «Вологда»

октябрь

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

127

Классификационные соревнования по легкой атлетике**

ДЮСШ «Спартак»

ноябрь

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ

128

Открытое личное первенство города по лыжным гонкам

ДЮСШ по ЗВС

январь

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

129

«Кубок малыша-2017»*

ДЮСШ по ЗВС

февраль

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

130

Открытый Чемпионат Города Вологды «Вологодский Марафон»

ДЮСШ по ЗВС

февраль

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

131

«Квалификационные Соревнования» памяти Николая Дудорова**

ДЮСШ по ЗВС

март

СОК «Изумруд»

132

Первенство города по лыжным гонкам, посвященное открытию зимнего спортивного сезона-2018

ДЮСШ по ЗВС

декабрь

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

133

Новогодняя лыжная гонка

ДЮСШ по ЗВС

декабрь

стадион «Локомотив» (Молодежная, 26)

МИНИ-ФУТБОЛ

134

Чемпионат города Вологды по мини-футболу среди мужских команд в 1 дивизионе

СДЮСШОР № 3

январь-апрель, ноябрь-декабрь

СКК «Спектр» (Пречистенская наб. 44а)

135

Первенство города Вологды по мини-футболу среди детских команд

СДЮСШОР № 3

январь-апрель, ноябрь-декабрь

СКК «Спектр» (Пречистенская наб. 44а)

136

Кубок города Вологды по мини-футболу**

СДЮСШОР № 3

январь-апрель, ноябрь-декабрь

СКК «Спектр» (Пречистенская наб. 44а)

137

Суперкубок города Вологды по мини-футболу среди мужских команд**

СДЮСШОР № 3

октябрь

СКК «Спектр» (Пречистенская наб. 44а)

138

Первенство города Вологды по мини-футболу среди ветеранских команд**

СДЮСШОР № 3

январь-апрель, ноябрь-декабрь

СКК «Спектр» (Пречистенская наб. 44а)

139

Первенство города Вологды по мини-футболу среди молодежных команд**

СДЮСШОР № 3

январь-апрель, ноябрь-декабрь

СКК «Спектр» (Пречистенская наб. 44а)

140

Первенство города Вологды по мини-футболу среди юношеских команд

СДЮСШОР № 3

январь-апрель, ноябрь-декабрь

СКК «Спектр» (Пречистенская наб. 44а)

141

Первенство города Вологды по мини-футболу среди женских команд

СДЮСШОР № 3

январь-апрель, ноябрь-декабрь

СКК «Спектр» (Пречистенская наб. 44а)

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ

142

Открытый личный Чемпионат города по мотокроссу*

СОК «Изумруд»

июнь

спортсооружения г. Вологды

143

Открытый личный Кубок города по кантри-кроссу*

СОК «Изумруд»

август

спортсооружения г. Вологды

144

Открытый Кубок города по мотоциклетному спорту

СОК «Изумруд»

январь

спортсооружения г. Вологды

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

145

Командное первенство города по настольному теннису

ФСЦ г. Вологды

февраль

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

146

Личное первенство города по настольному теннису среди ветеранов памяти 2-х кратного Чемпиона Европы ЗМС Бузина В.А.

ФСЦ г. Вологды

апрель

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

147

Детский турнир по настольному теннису

ФСЦ г. Вологды

июнь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

148

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню физкультурника

ФСЦ г. Вологды

август

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

149

Личное первенство города по настольному теннису

ФСЦ г. Вологды

ноябрь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

150

Квалификационные соревнования по настольному теннису**

ДЮСШ «Спартак»

ноябрь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

ПЛАВАНИЕ

151

Открытый турнир по плаванию, посвященный памяти тренера по плаванию Г.А.Козлова и МС по плаванию Л.П.Смирновой

ДЮСШ «Спартак»

апрель

бассейн «Динамо» Предтеченская,57а

152

Первенство города по плаванию

ДЮСШ «Спартак»

октябрь

бассейн «Динамо» Предтеченская,57а

153

Классификационные соревнования по плаванию**

ДЮСШ «Спартак»

в течение года

бассейн «Динамо» Предтеченская,57а

ПОЛИАТЛОН

154

Первенство города по зимнему полиатлону

СОК «Изумруд»

январь

стадион «Локомотив» Молодежная, 26

155

Первенство города по летнему полиатлону

СОК «Изумруд»

май

стадион «Локомотив» Молодежная, 26

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

156

Открытый чемпионат г. Вологды по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия. Открытое первенство города Вологды по стрельбе из пневматического оружия

СОК «Изумруд»

январь-февраль

ССК «Снайпер» (Пошехонское ш.,6-а)

157

Открытый Чемпионат города Вологды по стрельбе из пневматического оружия (лично-командное)

ДЮСШ «Юность»

март

тир ДЮСШ «Юность» ( ул. Ярославская,34а)

158

Открытое первенство ССК "Снайпер"**

СОК «Изумруд»

в течение года

ССК «Снайпер» (Пошехонское ш.,6-а)

159

Открытый Чемпионат города Вологды по стрельбе из пневматического оружия. Октрытое Первенство города Вологды по стрельбе из малокалиберного оружия.

СОК «Изумруд»

октябрь

ССК «Снайпер» (Пошехонское ш.,6-а)

160

Открытый Чемпионат города Вологда по пулевой стрельбе из пневматического оружия (лично-командное)

ДЮСШ «Юность»

октябрь

тир ДЮСШ «Юность» ( ул. Ярославская,34а)

161

Открытый Чемпионат по практической стрельбе (пистолет)*

СОК «Изумруд»

февраль

ССК «Снайпер» (Пошехонское ш.,6-а)

162

Летний чемпионат по практической стрельбе*

СОК «Изумруд»

август

ССК «Снайпер» (Пошехонское ш.,6-а)

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

163

Кубок города по рукопашному бою*

ДЮСШ БИ

февраль

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

164

Открытый турнир по рукопашному бою среди допризывной молодежи*

ДЮСШ БИ

март

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

165

Открытый турнир по рукопашному бою «Юный боец»*

ДЮСШ БИ

апрель

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

166

Чемпионат и первенство города по рукопашному бою

ДЮСШ БИ

октябрь

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ

167

Чемпионат города Вологды по ловле на мормышку со льда

СОК «Изумруд»

январь

р. Вологда

168

Чемпионат по ловле поплавочной удочкой, посвященный Дню Победы*

СОК «Изумруд»

май

р. Вологда

169

Чемпионат города Вологды по ловле спинингом с берега*

СОК «Изумруд»

август

р. Вологда

САВАТ

170

Турнир по французскому боксу сават, посвященных Дню защитника Отечества*

ДЮСШ БИ

февраль

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

171

Открытый Чемпионат и первенство города по французскому боксу сават**

ДЮСШ БИ

май

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

172

Кубок города Вологды по французскому боксу сават*

ДЮСШ БИ

декабрь

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

173

Открытый Чемпионат города по спортивной гимнастике памяти В.Н.Кошурина

СДЮСШ № 1

март

с/зал «СпортАрт», ул.Клубова, 1

174

Открытый Кубок города по спортивной гимнастике памяти тренера-преподавателя Кляченкова В.К.*

СДЮСШ № 1

май

с/зал «СпортАрт», ул.Клубова, 1

175

Открытый Кубок города по спортивной гимнастике, посвященный Дню города

СДЮСШ № 1

июнь

с/зал «СпортАрт», ул.Клубова, 1

176

Первенство города по спортивной гимнастике, посвященное Всероссийскому Дню гимнастики

СДЮСШ № 1

октябрь

с/зал «СпортАрт», ул.Клубова, 1

177

Первенство города Вологды по спортивной гимнастике на приз Деда Мороза *

СДЮСШ № 1

декабрь

с/зал «СпортАрт», ул.Клубова, 1

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

178

Зимний Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию

СОК «Изумруд»

январь

спортсооружения г. Вологды

179

Летний Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию

СОК «Изумруд»

сентябрь

спортсооружения г. Вологды

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

180

Чемпионат и первенство города Вологды по спортивному туризму

СОК «Изумруд»

ноябрь

спортсооружения г. Вологды

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

181

Чемпионат и первенство города Вологды по стрельбе из лука в помещении

СОК «Изумруд»

октябрь

ССК «Снайпер» (Пошехонское ш.,6-а)

ТЕННИС

182

Зимнее первенство города по теннису

УСКК «Вологда»

февраль

СК "Майский"

183

Летнее первенство города по теннису*

УСКК «Вологда»

май

т/корт бассейна «Динамо»

184

Турнир по теннису, посвященный Дню физкультурника

УСКК «Вологда»

август

т/корт бассейна «Динамо»

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

185

Открытое первенство города Вологды по тяжелой атлетике

ДЮСШ «Спартак»

февраль

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

186

Первенство города Вологды по тяжелой атлетике «Кубок Федерации»

ДЮСШ «Спартак»

октябрь

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

187

Открытый Кубок города Вологды по тяжелой атлетике

ДЮСШ «Спартак»

октябрь

СК «Юбилейный» (Зосимовская, 58)

УШУ

188

Чемпионат и первенство города по ушу-саньшоу*

ДЮСШ БИ

февраль

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

189

Чемпионат и первенство города по ушу-таолу*

ДЮСШ БИ

март

с/зал ДЮСШ боевых искусств (Предтеченская, 8)

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

190

Открытое Первенство города Вологды по фигурному катанию на коньках «Вологодские узоры»*

МАУ «Ледовый дворец»

март

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

191

Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках**

МАУ «Ледовый дворец»

май

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

192

Открытый Кубок города Вологды по фигурному катанию на коньках*

МАУ «Ледовый дворец»

октябрь

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

ФУТБОЛ

193

Зимнее первенство города по футболу среди мужских команд**

СДЮСШОР № 3

январь-март

стадион СДЮСШОР № 3 (ул. Варенцовой, 1)

194

Первенство города по футболу среди мужских команд в 1 дивизионе

СДЮСШОР № 3

май-октябрь

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

195

Первенство города по футболу среди мужских команд во 2 дивизионе**

СДЮСШОР № 3

май-октябрь

стадион «Динамо» (Пушкинская, 43)

196

Первенство города по футболу в формате 7х7**

СДЮСШОР № 3

май-октябрь

стадион СДЮСШОР № 3 (ул. Варенцовой, 1)

197

Первенство города по футболу среди молодежных команд **

СДЮСШОР № 3

август-сентябрь

стадион СДЮСШОР № 3 (ул. Варенцовой, 1)

198

Первенство города по футболу среди юношеских команд

СДЮСШОР № 3

август-сентябрь

стадион СДЮСШОР № 3 (ул. Варенцовой, 1)

199

Первенство города по футболу среди детских команд

СДЮСШОР № 3

май-октябрь

стадион СДЮСШОР № 3 (ул. Варенцовой, 1)

ХОККЕЙ

200

Открытый Чемпионат города по хоккею с шайбой среди мужских команд. (Первая, Вторая, Третья Лига)

МАУ «Ледовый дворец»

ноябрь-апрель

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

201

Открытое первенство города по хоккею с шайбой среди детских команд 2005 г.р.

МАУ «Ледовый дворец»

январь-март

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

202

Открытое первенство города по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

МАУ «Ледовый дворец»

январь-март

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

203

Открытое первенство города по хоккею с шайбой среди детских команд 2008 г.р.

МАУ «Ледовый дворец»

январь-март

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

204

Кубок Ледовой арены**

МАУ «Ледовый дворец»

сентябрь-октябрь

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

205

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок Федерации»**

МАУ «Ледовый дворец»

апрель-май

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

206

Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2005, 2007, 2008, 2009 г.р., «Кубок Победы»

МАУ «Ледовый дворец»

апрель-май

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

207

Открытый турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд «Кубок Победы»

МАУ «Ледовый дворец»

май

Ледовый дворец (ул. Пугачева, 44)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

208

Открытое Первенство города Вологды «Вологодские узоры» по художественной гимнастике

ДЮСШ «Юность»

май

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

209

Открытое Первенство города Вологды «Осенние грации» по художественной гимнастике

ДЮСШ «Юность»

сентябрь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

210

Открытые соревнования по художественной гимнастике**

ДЮСШ «Юность»

ноябрь

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

ШАХМАТЫ

211

Первенство города среди команд общеобразовательных учреждений «Белая Ладья»

СОК «Изумруд»

январь

ул. Кирова, 15

212

Чемпионат и Первенство города по шахматам среди молодежи, взрослых и ветеранов

СОК «Изумруд»

январь- февраль

ул. Кирова, 15

213

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

СОК «Изумруд»

февраль

ул. Кирова, 15

214

Первенство дошкольников «Вишневый Король»**

СОК «Изумруд»

март

ул. Кирова, 15

215

Кубок города по быстрым шахматам *

СОК «Изумруд»

апрель

ул. Кирова, 15

216

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы

СОК «Изумруд»

май

ул. Кирова, 15

217

Первенство учащихся младших классов и дошкольников «Веселый Слон»**

СОК «Изумруд»

октябрь

ул. Кирова, 15

218

Открытый лично-командный Чемпионат города по шахматам**

СОК «Изумруд»

декабрь

ул. Кирова, 15

219

Новогодний рапид-турнир по шахматам**

СОК «Изумруд»

декабрь

ул. Кирова, 15

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

220

Открытое первенство города по эстетической гимнастике

ДЮСШ «Спартак»

март

с\зал УСКК «Вологда» (Конева, 2в)

* - мероприятия, финансируемые совместно с общественными организациям

** - мероприятия, финансируемые из внебюджетных источников.

***- сроки и место проведения мероприятий может быть изменено в соответствии с положением (регламентом) о проведении мероприятия.


Подняться вверх