• Дата изменения: 17.01.2017
№ п/п ФИО Место работы, занимаемая должность (на момент включения в резерв) Дата включения в резерв

1.

Бережных
Марина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ СОШ № 3

21 ноября

2016 года

2.

Горохов
Сергей Николаевич

Директор МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 по конькобежному спорту»

21 ноября

2016 года

3.

Паршина
Светлана Сергеевна

Заведующий МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 103 «Потешка»

21 ноября

2016 года

4.

Узорова
Татьяна Михайловна

Старший воспитатель МДОУ № 104 «Аленький цветочек»

21 ноября

2016 года

5.

Бажанов
Александр Сергеевич

Начальник правового отдела ООО «Энерготранзит Альфа»

26 сентября

2016 года

6.

Бочков
Максим Валерьевич

Начальник отдела маркетинга ОО ВО (ЧУ) МУБиНТ

26 сентября
2016 года

7.

Ковалёв
Кирилл Анатольевич

Ведущий менеджер МБУ «МЦ «ГОР. СОМ 35»

17 августа 2016 года

8.

Авдеева
Анна Александровна

Заместитель управляющего делами по вопросам реализации кадровой политики Администрации города Вологды

30 июня

2016 года

9.

Малахов
Алексей Николаевич

Заместитель начальника Управления информационных технологий и защиты информации Администрации города Вологды

30 июня

2016 года

10.

Берсенев
Андрей Валериевич

Не трудоустроен

20 апреля

2016 года

11.

Богданович
Виктория Сергеевна

МДОУ № 27 «Антошка», старший воспитатель

20 апреля

2016 года

12.

Волкова
Юлия Викторовна

МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», заведующая информационно-методическим отделом

20 апреля

2016 года

13.

Ивин
Александр Николаевич

Начальник Отдела опеки и попечительства в отношении совершеннолетних граждан

20 апреля

2016 года

14.

Коколемина
Екатерина Дмитриевна

МДОУ № 22 «Ласточка», старший воспитатель

20 апреля

2016 года

15.

Косован
Галина Валериевна

МКУ «ГСЦ г. Вологды», главный бухгалтер

20 апреля

2016 года

16.

Крупнов
Андрей Владимирович

ГУ – Управление Пенсионного фонда РФ в г. Вологда Вологодской области, начальник Управления

20 апреля

2016 года

17.

Куминов
Михаил Александрович

МУП «Ритуал-спецслужба», главный инженер

20 апреля

2016 года

18.

Новак
Елена Александровна

МКУ «Вологодский городской МФЦ

20 апреля

2016 года

19.

Плотникова
Наталья Николаевн

МДОУ № 107 «Лукоморье», старший воспитатель

20 апреля

2016 года

20.

Поляков
Григорий Николаевич

Начальник Управления социальной защиты, опеки и попечительств

20 апреля

2016 года

21.

Расторгуева
Галина Александровна

МДОУ № 70 «Калинка», старший воспитатель

20 апреля

2016 года

22.

Гримова
Татьяна Эдуардовна

Начальник производственного отдела МУП "Вологдазеленстрой"

29 мая

2015 года

23.

Зайцева
Ольга Борисовна

Администрация города Вологды, ведущий специалист по оформлению и прохождению документов Управления образования

09 июля

2015 года

24.

Мельниченкова
Ирина Сергеевна

Администрация города Вологды, главный специалист по программному обеспечению средств вычислительной техники Управления образования

09 июля

2015 года

25.

Левков
Евгений Сергеевич

Артист оркестра, МБУК «Концертный оркестр духовых инструментов города Вологды «Классик-модерн бэнд»

05 августа

2015 года

26.

Бутусова
Наталья Ивановна

Ведущий специалист Управления образования

05 августа 2015 года

27.

Диктовная
Альбина Михайловна

МДОУ "Детский сад №7 «Ягодка», музыкальный руководитель

4 апреля

2014 года

28.

Елизарова
Анна Алексеевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №80 «Гномик», воспитатель

4 апреля

2014 года

29.

Островская
Ольга Николаевна

МДОУ «Детский сад общеразвивающего типа №31 «Малышок», воспитатель

4 апреля

2014 года

30.

Соколова
Татьяна Антольевна

МБУК «Культурно-досуговый центр «Забота», заместитель директора

29 мая

2014 года

31.

Чернова
Ирина Сергеевна

МУК «Центральная библиотечная система города Вологды», методист по инновационным технологиям

29 мая

2014 года

32.

Русинов
Александр Валерьевич

ООО «НАДИ», юрист

09 июля

2014 года

33.

Ермакова
Ирина Евгеньевна

МАУК ДК «Речник», культорганизатор

05 декабря

2014 года

34.

Соколова
Ольга Николаевна

ДМС «Софит» МУК «Городской Дворец культуры г.Вологды», руководитель

05 декабря

2014 года

35.

Печихина
Любовь Анатольевна

МДОУ «Детский сад комбинированного видеа № 88 «Искорка», воспитатель

05 декабря

2014 года

36.

Шевела
Светлана Николаевна

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им В.П.Трифонова», преподаватель

05 декабря

2014 года

37.

Баранова
Светлана Владимировна

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4», заместитель директора

12 февраля

2013 года

38.

Гусева
Людмила Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

12 февраля

2013 года

39.

Гомзикова-Исакова
Любовь Геннадиевна

МБОУ ДОД «Молочненская детская школа искусств» г. Вологды, заместитель директора по административно-хозяйственной работе

12 февраля

2013 года

40.

Дубинина
Елена Владимировна

МОУ ДОД «Муниципальная детская художественная школа», преподаватель

12 февраля

2013 года

41.

Коваленко
Юлия Николаевна

МОУ ДОД «Детская школа искусств», преподаватель

12 февраля

2013 года

42.

Корчажинская
Анна Валерьевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

12 февраля

2013 года

43.

Кринкина
Елена Александровна

МОУ «Средняя школа № 41», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

12 февраля

2013 года

44.

Кудряшова
Надежда Ивановна

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Лидер», заместитель директора по учебной работе

12 февраля

2013 года

45.

Куницына
Ольга Борисовна

МБОУДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

12 февраля

2013 года

46.

Мизинцева
Ирина Витальевна

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №5», заместитель директора по методической и воспитательной работе

12 февраля

2013 года

47.

Мозолева
Ольга Николаевна

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №27 «Антошка», музыкальный руководитель

12 февраля

2013 года

48.

Петров
Александр Юрьевич

ООО «Архитектурно-строительное проектирование», директор

12 февраля

2013 года

49.

Петухов
Владимир Васильевич

МУП «Вологдагортеплосеть», главный инженер

12 февраля

2013 года

50.

Сергеева
Елена Анатольевна

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Лидер», заместитель директора по воспитательной работе

12 февраля 2013 года

51.

Усачев
Николай Геннадьевич

МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал», технический директор

12 февраля

2013 года

52.

Хабаров
Андрей Валериевич

МУ ПАТП № 1, главный инженер

12 февраля

2013 года

53.

Чекрышов
Андрей Валентинович

МУП ЖКХ «Вологдагорводо канал», исполнительный директор

12 февраля

2013 года

54.

Глебова
Ирина Геннадьевна

МОУ «Средняя школа № 8» с углубленным изучением отдельных предметов, заместитель директора по учебной работе

25 апреля

2013 года

55.

Гусева
Юлия Александровна

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа боевых искусств», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

25 апреля

2013 года

56.

Карачева
Людмила Вадимовна

БОУ ВО «Основная общеобразовательная школа «Созвучие», заместитель директора по учебно-производственной работе

25 апреля

2013 года

57.

Кузнецова
Ольга Владимировна

МОУ «Гимназия №2» заместитель директора по учебно-воспитательной работе

25 апреля

2013 года

58.

Лейкина
Мария Леонидовна

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №5», заместитель директора по культурно-просветительской и воспитательной работе

25 апреля

2013 года

59.

Моржева
Елена Сергеевна

МБОУДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 по конькобежному спорту», заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 апреля

2013 года

60.

Петров
Илья Сергеевич

ОАО «Коммунальщик», генеральный директор

25 апреля

2013 года

61.

Попова
Людмила Сергеевна

Начальник отдела юридического и кадрового обеспечения МКУ «Хозяйственная служба»

25 апреля

2013 года

62.

Рожков
Алексей Игоревич

ООО «Управляющая компания «Союз», директор

25 апреля

2013 года

63.

Рожкова
Александра Алексеевна

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Чебурашка», воспитатель

25 апреля

2013 года

64.

Рудак
Виктор Сергевич

МОУ «Средняя школа № 29 им. А.А. Попова», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

25 апреля

2013 года

65.

Скиридова
Татьяна Вячеславовна

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Спартак», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

25 апреля

2013 года

66.

Струментова
Ольга Александровна

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», заместитель директора по организационной работе

25 апреля

2013 года

67.

Фунтова
Светлана Константиновна

МДОУ «Детский сад № 36 «Василёк», старший воспитатель.

25 апреля

2013 года

68.

Чеплагина
Светлана Геннадьевна

МДОУ «Детский сад № 74 «Белочка», старший воспитатель

25 апреля

2013 года

69.

Колесов
Игорь Николаевич

МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал», заместитель руководителя группы по реализации проектов «Вологодская муниципальная служба водоснабжения и водоотведении», «Модернизация тепловых систем г.Вологды»

23 июля

2013 года

70.

Подшивалова
Ольга Александровна

МКУ «Муниципальный архив города Вологды», главный архивист

23 июля

2013 года


Подняться вверх